АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.19
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 4803
Фото: 43
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
28.05.19 - 12.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Питание шикарное!Были на полном пансионе,пожалели !Приходилось кушать три раза в день ,переедать -все очень вкусно! Огромный номер,большая ванная комната,шикарный балкон с потрясающим видом на море!Дружелюбный персонал,есть русскоговорящие работники.Неплохая анимация,и детям было нескучно!Берите этот отель,минусов нет! Вечерами бродили по набережной и по самому городку. За отелем прям на улице раз в неделю выездной рынок с вкуснейшими фермерскими продуктами,покупали там черешню😍Море через дрогу -чистейшее с широкими пляжами.Ездили в Таррагону и Реус,сами добирались в Барселону.Вокзал недалеко от отеля.Ездили НЕ через тур оператора,все нашли сами.от вокзала шли пешком-удобно ! Огромный Меркадона супер-паркет в 10-15 минутах ходьбы-помогало держать себя хоть немного в тонусе после переборов с едой))). Низкие цены на продукты! Посетили Порт Авентура ,билеты покупали в кассе,очереди огромные с конца мая уже.Если даже вы купили билет через сайт,вам нужно будет отстоять очередь,чтоб обменять электронный билет на бумажный.Парк-сказка,рекомендую всем ,взрослым и детям.Если есть возможность,езжайте на пару дней.На сайте парка часто бывают горячие предложения.В Таррагону ездила на блошиный рынок за серебром и старинными монетами .Там же на рынке вы найдёте бесподобный ассортимент старинной утвари. Столько всего и цены недорогие. Так же в Таррагоне купила сумку,много кожи и цены радуют тоже. Не бойтесь заглядывать в кафешки,где много пенсионеров!Там реально вкусно кормят и ДЁШЕВО !Мы одну такую нашли при поездке в Реус,находилась в непримечательном месте,поели вчетвером на 17 евро😄 А в центре,надо сказать вас ждёт разочарование в ценах на еду в кафешках🙈

Фото туриста отеля

Прочее

Лесенка до пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Когда выходишь из отеля и идёшь налево-погулять до детских аттракционов к отелю Сан Сальвадор

Фото туриста отеля

Прочее

Территории у отеля как таковой нет,но все в цветах

Фото туриста отеля

Прочее

Наедались фруктами из Меркадоны

Фото туриста отеля

Прочее

Море было прохладным в конце мая,но мы купались

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Балкон

Виолетта оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Один большой плюс
Минусы отеля
Нет
Добавлено 06.01.20 08:04 (1 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:19 16.01.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая система с напитками при полном пансионе? И полный пансион у них это шведский стол или питание по меню?

09:27 17.01.20

Добрый !Напитки бесплатно только на завтрак,в обед и на ужин Вода и вино.

08:57 18.01.20

Спасибо большое!

11:36 23.01.20

Здравствуйте. Скажите, а вы не брали машинку в прокат? Может посоветуете где есть выгодное предложение? Куда посоветуете съездить? Посещали ли вы парк ПортАдвентура?

17:36 23.01.20

Машину не брали,очень удобно было ездить на электричке.Но в следующий раз обязательно возьму,чтоб съездить в крепость Мон Блан,она недалеко от нас была.В порт Авентура ездили на электричке .Брали один день.Признаюсь,пожалели,что не на два.Огромный парк и смотреть там много чего. С нами ехали ребята ,они купили прям с сайта Порта Авентура билеты на два дня по акции с проживанием .У них вышло дешевле,чем мы курили в кассе на месте.

17:37 23.01.20

Купили

20:14 26.01.20

Здравствуйте! Собираемся в этот отель с двумя детьми (4 и 10 лет) в этом году. Крайне мало информации по поводу детского досуга. В отеле всё ясно, нет ничего. Подскажите, в самой Кама руге, в пешей доступности, что-нибудь имеется? В первую очередь интересуют детские площадки, лазанки, горочки и т.д. Спасибо.

10:59 28.01.20

Добрый день!Две площадки с детскими аттракционами как направо от отеля,так и налево в сторону отеля Сан Сальвадор.Есть веревочный парк,но мы не ходили туда,просто прогуливались по району.Детская площадка есть большая по дороге к вокзалу.Детям до 6-7 лет точно не скучно.В самом отеле есть анимация ,они днём забирали детей и уводили играть в комнату у танц площадки.Детям было весело !Вечерами они плясали с аниматорами на танцполе.

22:28 28.01.20

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виолетта (4)