АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 9246
Фото: 106
Отдыхала С семьей в
мае 2019
30.05.19 - 10.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный отель

И так, прилетели вечером, заселили быстро , не ждали, дали первый этаж и я немного расстроилась. Когда заселили и распаковали чемоданы, моя печалька быстро прошла, хотя на ресепции сказали, если не понравится, то утром переселим. С нами заселялась мама с двумя детишками и то же испугалась первого этажа, но на утро их действительно переселили без всяких доплат!

По номеру- все относительно чисто (шторы трогать не буду)))) , нет постороннего запаха, все работает, порадовало в туалете беде. Один мини минус, если придираться, то это нет розеток у кровати, это конечно беда)))) поставить на подзарядку телефон нужно поискать еще розетку или отключить что нибудь)) ну мы справились ) , номер просторный с большим балконом,все понравилось.

Территория!! достаточно красивая, просторная, чистая! Все так продумано с расположением, есть где погулять, а если заглянуть еще на соседнюю территорию , получите массу удовольствия! На территории есть магазинчики с сувенирами, но цены завышены, как впрочем и в каждом отеле. Есть лавка где продают симки с интернетом, не реально завышен ценник, рекомендую взять паспорт и проехать в город, купить симку у официального оператора, в два раза дешевле и много Гигов на весь отпуск! Покупали серебро в отеле, все отлично, не почернело, жемчуг на месте, рекомендую! В Наама бей можно доехать за 1дол два человека и ребенок спокойно, такси торгуйтесь, не берите сразу, выбирайте, станьте вдоль дороги за 5дол до города будите кататься, берите телефоны или вайбер у водителя кот вам понравился и весь отпуск по хорошей цене будите обьезжать весь Шарм.

Пляж, шикарный, есть где разгуляться!! Есть расчищенный вход, с пантона красивый коралловый риф, сказка! Всегда много мест, одно удовольствие отдыхать. Часто красный флаг, это особенность бухты, но мы заметили,что ровно в час дня его не было)))) Море становилось тихим

Персонал отличные ребята, проблем не возникало, бесконечно предлагают купить местный алкоголь оптом))) Очень любят и просят шоколадку! Два раза на баре забывали сумочку, все возвращалось без проблем!По питанию все понравилось, за все время только один раз на ужин не нашла для себя,что поесть), сейчас смешно. Очереди в ресторане не напрягали, нам даже нравилось, что когда ты заходишь для тебя готов сервированный стол. Сотрудники все стараются тебе угодить и это было приятно. Рекомендую фотографа отельного взять, толковые ребята, а это редкость, фото реально отличные делают. Это был самый душевный и теплый наш отдых, атмосфера отеля огонь! Про анимацию, ничего не могу сказать, она не навязчивая, ребята вроде старались, но вечерами мы часто развлекались в городе и вечерние шоу не посещали. Отель рекомендую. Надеюсь когда нибудь его посетить еще!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

можно встретить )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Самый лучший бармен!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
пляж территория
Минусы отеля
не искали
Добавлено 11.01.20 15:45 (2 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 12.01.20

Уважаемая Наталья ,
Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.
Мы обязательно похвалим персонал, которые стремились к тому, чтобы Вам предоставлялся наилучший сервис.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation

18:35 25.01.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бассейны с подогревом? и можно ли посещать аквапарк?

20:23 25.01.20

Здравствуйте, мы отдыхали в сезон, поэтому бассейны и так были тёплыми, а вот аквапарк у отеля платный, ребенок 5$, взрослый 10$, но можно к закрытию за час где-то подойти и спокойно поплавать бесплатно, там уже не смотрят так тщательно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)