АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 2423
Фото: 61
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2019
26.12.19 - 01.01.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год 2020

Погода: из-за того, что отдых вместе с годовалым ребёнком, переживали на счёт ветра в зимний период. За неделю сильный ветер был в день приезда, поэтому в море не купались. и ещё один раз посреди дня, когда решила пойти купаться в море, вода в море приятная для купания, а вот при выходе из моря очень обдуло ветром, в результате чего простудилась. Днём очень комфортная погода +21, на солнце на пляже в купальнике можно спокойно находиться. А вот вечером уже холоднее и нужно одеть тёплую кофту/курточку.

Поселение прошло очень быстро, приехали в 10 и сразу отвезли селить в номер. Номер у нас был в 4 корпусе, 1 этаж. удачное расположение, Из номера видно море и можно босиком утром выйти на лужайку и попить кофе. Рядом детская площадка, детская комната и лягушатник подогреваемый. Минус в том , что с коляской неудобно съезжать с высокого бордюра при выезде из корпуса. Сам номер так и просит уже новую мебель, хотя не было никах поломок. А вот в уборной замена плитки на полу нужна, уже видны неотмываемые следы стоявшего ранее ведра.

Территория сказать красивая и зелёная - это ничего не сказать. Не подумала бы , что пляж в Египте может быть настолько зелёным. Ландшафтный дизайн потрясающий.

В ресторане все вкусно! Рыба и мясо постоянно были, дважды в неделю были крабы. Странно, что нет клубники в ресторане, в магазинах рядом она по 1$. Персонал постоянно бегает и следит за чистотой столов, молодцы!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Левее от Инфинити бассейна корпус , в котором есть лифт вниз к пляжу. Но непродуман заед с коляской в этот корпус, чтобы доехать до лифта, преграды в виде высокой ступеньки

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

4 корпус: очень неудобно с коляской съезжать с таких высоких бордюров, нужны съезды

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Красивая зелёная территория
Минусы отеля
Нет подогрева большого бассейна в зимний период 4 эскалатора к ресторану/ресепшину - это тяжело с коляской
Добавлено 12.01.20 03:10 (1 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 22.01.20

Уважаемая Г-жа Елена!
Благодарим за Ваш приезд в Гранд Ротана Резорт и Спа и отличные рекомендации сервисов отеля и , конечно, персонала. Спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением об отдыхе со всеми посетителями сайта. Мы желаем Вам всего наилучшего и надеемся на Ваш повторный визит к нам, с наилучшими пожеланиями, представитель отеля

15:43 09.02.20

Елена, добрый день!🌼
Можете по подробнее рассказать про корпуса. Меня интересуют корпуса 3, 4 и 6.
Подскажите, пожалуйста, как на ваш взгляд - какой из этих корпусов наиболее удобно расположен относительно основных локаций - моря, основного ресторана? Я правильно поняла, что из вашего 4-го даже на первом этаже было видно море?
А как по вашему мнению 6 корпус и 3-ий?
Спасибо!🌼

16:52 09.02.20

Мне кажется, что все три корпуса: 3,4 и 6 находятся относительно равноудаленно от главного ресторана/ресепшина и неспешно можно до них дойти не более, чем за 10 минут, но 3 и 6 корпус, если смотреть на карту всё-таки поближе к ресторану. Да, живя в 4м корпусе на 1 этаже было видно море. Это особенность постройки корпусов на возвышенности, корпуса на первой линии не перекрывают полностью море и находятся как бы внизу у моря. И удобно , что номер был 1м этаже - от соседей на балконе отграждает стена до потолка, а видели, что есть такие номера, где живя на 2м этаже балконы отделены друг от друга неполностью, наполовину до пояса - некомфортно.

20:00 09.02.20

Елена, спасибо вам за ответ!🌺

13:55 04.08.20

Добрый день, подскажите пожалуйста, кроме территории отеля, есть где погулять вечером? Променад или соседние отели, или куда-нибудь по улице? И возможно Вы в курсе, если поздний вылет, поужинать / перекусить в баре возможно? Спасибо!

17:06 04.08.20

Здравствуйте! Вечером выходили на рынок за клубникой, рядом совсем улица. И напросились на экскурсию с менеджером в соседнюю гостиницу Sunrise Arabian , чтобы посмотреть на будущее территорию и номер, пришлось подождать 20 минут, но любезно все показали. Ужин, кажется, до 21;00, можно спросить в гостинице за ланч-боксы. Но мы делали себе сами бутерброды, брали булочки.

09:16 05.08.20

Спасибо!))

22:51 25.10.20

Скажите пожалуйста, есть ли на территории отеля хоть один подогреваемый бассейн в зимнее время? И как обстоит дело с рифом?(рыбки? кораллы?черепахи? мурены? - много живности?есть что посмотреть?) Заранее спасибо.

10:58 26.10.20

Для взрослых с панорамным видом бассейн подогревается. И детский бассейн с подогревом. Самый большой бассейн вокруг бара который без подогрева. Были в этом году на НГ, может, в этот сезон что-то изменилось. Риф неплохой, рыбок много, но черепах и мурен не видела.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)