АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 9091
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 701
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
29.09.19 - 07.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из осени в лето )

Долго выбирала отель - на этот раз нужна была бюджетная 5 с песчаным пляжем, недалеко от аэропорта и самостоятельным выездом в город. Здесь все сошлось. Отзывы заранее изучила, поэтому ничему не удивилась и ничего не расстроило. По порядку.

1. Заселение и номер. Ехали с аэропорта около часа с остановкой на 15 мин для туалета и покупок. Наш отель был 3 кажется. Оформили, отвели в номер в другом корпусе. Денег никто не просил и мы не предлагали. Номер нормальный - 1 двухспальная кровать и 1 односпальная, тв, кондиционер, холодильник, каждый день ставили воду по бутылке на человека. Балкон большой, выходил на дорогу и соседние отели. Нам анимация не мешала. В ванной есть мыло, фен и шампунь. Полотенца меняли по запросу, те мы на пол кидали, убирались каждый день, но так себе. Освещение вечером в номере ну очень скудное. По утрам, где-то около 5 ч, начинались очень громкие песнопения из мечети ))))

2. Питание. Повторюсь, что 5 бюджетная и исходя из этого выбор еды неплохой. На завтрак яйца и яичница, картошка фри, сосиски, овощи, гамбургеры, каши, мюсли, оладьи и прочее. Чай, кофе, соки. Обеды очень хорошие. Супы, гарниры (каши, картошка, макароны, овощи и пр), из мяса курица и индейка во всех интерпритациях. Ужин такой же. Пару раз рыбу давали. Обедали почти всегда на пляже,всю еду привозили из отеля, жарили гриль, гезлеме (по одной в руки). Напитки сносные. Пили пиво, в этом отеле мне понравилось белое и розовое вино, родители из крепкого брали водку, виски мешали с колой - все норм. Брали ужин в рыбном ресторане - нам очень понравилось, рекомендую!

3. Пляж. Идти до него минут 10 неспеша, на автобусе отельном ехать 2 мин. Мы не ездили, лень ждать автобус. К пляжу спуск, обратно в горку. Места на пляже всегда находили. Правда, в последний день был заезд и тут с лежаками началась беда, пришлось лечь на песок, пока не освободились лежаки. Песочек на пляже и в море, заход наиплавнейший, море с утра прохладное, к обеду прогревалось. В общем пляж сказка! Обедали на пляже - классно придумано: бар (нужно подняться немного по ступеням) с видом на море, обедать одно удовольствие! Из алкоголя только пиво. Что покрепче все в отеле.

4. Экскурсии не брали. Чему гид Рашид не обрадовался и даже разговаривать не захотел больше с нами. Выходишь из отеля и через дорогу остановка. Сами съездили в Манавгат погуляли, поднялись на подъемнике до водопадов, очень красиво, в ТЦ, в античный Сиде. Брать на это экскурсии не самые дешевые нет смысла, а все остальное самое популярное уже видели. Как куда проехать подробно описано в группе отеля в вк.

5. Анимация. Могу говорить только за взрослую. Днем нас на территории отеля не было, но что-то проводилось. Вечером сами аниматоры своими силами что-то устраивали: караоке, огненное шоу, какие-то танцы, пенная вечеринка, мисс отеля и мистер. В общем скоротать вечерок можно. 1 вечер выходной и потом тоже самое по кругу ))

Отель рекомендую для непритязательного отдыха на недельку, главное все изучить и понимать куда едете. Мы отдыхом остались довольны - наелись, накупались, назагорались - зачем и ехали! ))

Плюсы отеля
Расположение пляж
Минусы отеля
Уборка
Добавлено 12.01.20 15:32 (3 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация