АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 26
Читательский охват: 5759
Фото: 31

Бронзовый статус

1 984
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
08.05.19 - 22.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в мае 2019

Всем привет!

Может кому будет полезен отзыв. Мы отдыхали в этом отеле в мае 2019, конечно погода в начале подвела, но никто не застрахован. С 11.05 уже купались, как приехали даже днем ходили в кофтах. Зато в 2018 году в это время уже жара была)))

Про отель.

Территория шикарная, от ресепшена до моря минут 10-15, как любите ходить, по пути все бассейны, бары, горки, так что путь не затруднит. Лежаки в любое время, но матрасы реже можно найти. На пляже бар, в котором можно обедать, все есть.

Питание. Все отлично, на завтрак апельсиновый фреш (сами готовим), если прийти в 8 утра, очереди нет совсем. Конечно с фруктами проблема. Может в мае их не было(позднее лето), может не хотели затрачиваться, не могу сказать. За 14 дней клубника и арбузы были 2-3 раза, и нужно было очередь отстоять минут 30-50 это реально ужас, никогда такого не видела... В первую неделю были соки в пакетах везде, потом в ресторане исчезли, говорят, пейте из автоматов (юпи). И отношение в ресторане испортилось. Но еды всегда хватало, детей было чем накормить в любое время.

Номер.

номер у нас был 3 комнатный, самое то! Очень большой балкон. Интернета конечно не было в номере, но на территории местами был отличный (около лягушатника супер ловил и передача была хорошая). Тапочки меняли 2 раза за 2 недели, все косметические средства пополнялись.

Пляж.

Это самое главное ради чего ездили. Не понравился вход в море, плиты, купались на пляже соседнего отеля, но т.к. еще был май, людей не много было в море, всем места хватало, но летом я думаю там жесть... С детьми не рекомендую, кому важен заход в море.

Во время отдыха у ребенка было день рожденье. Номер украсили, принесли бутылку вина и фрукты, горничные спели песенку, все понравилось (это бесплатно, но по запросу, на топхотелсе делали заявку и потом распечатывали ответы и предоставили при заселении). Заказывали за 15 долл торт, просили чтобы на детской дискотеке поздравили, но не знаю кто плохо сработал, кто что кому не передал. но торт во время не принесли, я бегала во время дискотеки на ресепшен и обратно, был кошмар, но в итоге поздравили без торта на дискотеке, а торт принесли в детский клуб. Никто не извинился, все друг друга обвиняли, говорили что начало сезона, толком работа не налажена. Это конечно большой минус и было не приятно.

В итоге:

Отель хороший, но в этом году ценник очень возрос, он этого не стоит (для сравнения в 2019 с 08.05 по 22.05 2 взр+ 2 реб 4 и 9 лет вылет из Ростова 124 тыс руб, сейчас - 162 тыс, в это же время бронировали).

Еда нормальная, алкоголь не могу сказать, не употребляем, пляж не очень, бассейны норм, детский клуб норм.

Минусы отеля
пляж
Добавлено 14.01.20 09:08 (2 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana Fedosova (8)