АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 55
Читательский охват: 6922
Фото: 98
Отдыхала Парой в
декабре 2019
16.12.19 - 22.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых на солнечном острове

Так случилось, что часть отпуска мужа попала на середину декабря. Поразмыслив как его провести и просмотрев ряд стран, где можно понежится на солнышке наткнулись на интересное предложение от туроператора Библиоглобус на апартотель LIQUID 3* Кипр, Айя-Напа. И так как мы не были на Кипре, решение было принято быстро. Перелет авиакомпанией Россия, без нареканий, в самолёте посмотрели кино, съели предложенный сэндвич. Кипр нас встретил солнечной погодой, хотя накануне у них три дня шли очень сильные ливни. Отель LIQUID 3* находится около известной «Улицы баров», практически в центре тусовочной жизни. Очень приятный, не большой и уютный отель. Персонал на ресепшен приветливый, как и все киприоты. В номере есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи (кастрюли, сковорода, миски, ложки, вилки, нож, бокалы, чашки, стаканы, штопор) средство для мытья посуды и губку мы привезли с собой. Убирались каждый день, полотенца меняли по необходимости. В номере два кондиционера, в гостиной за 6 евро в день, в спальне бесплатно, Wi-fi бесплатный, ловит отлично. Мы брали только завтраки, которые накрывали в LIQUID cafe рядом с отелем, это кафе пользуется популярностью у местного населения. Завтрак был на выбор либо омлет с тостом, либо яичница с беконом, колбаской , фасолью и жаренными шампиньонами, сок, тосты с джемом и на выбор кофе (латте, капучино, черный) или чай. Все очень вкусно и достойно.

Брали индивидуальную экскурсию у Библиоглобуса «Сердце Кипра» очень понравилось, туристов практически нет, поэтому можно спокойно наслаждаться красотами природы и монастырей Кипра. На три дня арендовали авто, побывали в Праторасе, Лимассоле, Ларнаке, заезжали на мыс Греко.

Море и пляжи Кипра бесподобны, особенно понравился в этом плане Протарас, очень красиво, тем более, когда практически никого нет на пляже, только ты белый песок и бирюзовое море, нам очень повезло с погодой, днем температура на солнышке была +23 +25, мы даже загорали и купались.

Как я уже писала декабрь не сезон для Кипра, а для Айя-Напы особенно, это туристический городок и в не сезон здесь безлюдно, тихо и практически все закрыто, я бы даже сказала он мертвый. Но говорят в сезон здесь вторая Ибица. Посетили два рыбных ресторана Ocean Basket выше всяких похвал, а вот рыбное мезе в Vasos было ужасное, такое впечатление что по второму разу разогретое, ушли оставив практически всю еду с плохим настроением, а вот в Ocean Basket посетили еще раз перед отъездом .

Но итог один: отдохнули шикарно, Кипр прекрасный и красивый остров, море и пляжи шикарные. И отдыхать в не сезон тоже очень прекрасно, отдыхаешь по полной от городской суеты и людей. Отель LIQUID 3* рекомендую для отдыха тем, кто любит отдыхать в апартаментах. Ну и конечно же в Кипр влюбились и вернемся обязательно.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Спальня

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.01.20 14:52 (2 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:28 26.02.23

Спасибо за отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина Voronina (11)