АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3106
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Если вы с детьми и вам нужно море, то вам не в этот отель

Номера хорошие, питание нормальное, слабо с фруктами, арбузы зеленые и только вечером. в прошлом году в другой 4-ке, арбузы были весь день. Анимация очень слабая, вечером вообще грустно, делать нечего, а в 11, уже расходились по номерам, тк ставили очень заунывную музыку, типа расходитесь. ДО МОРЯ... Очень далеко. Мы были компанией с детьми 10 лет, в маршрутку до моря не залезешь, битком, пешком топать и топать, обратно немного в гору, не меньше 30 минут. В первые дни заблудились. Вечером, если нужна прогулка, то это только опять не менее 20 минут в сторону набережной. Я 12 раз была в Турции, в разных отелях, рейтинг у этой 4 ооочень завышен, 3 не больше. Разочарованы были, не то слово. Выбирали отель в Аланье из за пляжа Клеопатра, свой пляж- это платные лежаки и зонты, но 1-1.5 км до моря, это много, а отсутствие вечерней программы, совсем разочаровало.

Плюсы отеля
хороший номер-2 комнаты на двоих
Минусы отеля
Отсутствие анимации вечером слабое питание на 3 очень далеко до моря
Добавлено 16.01.20 12:20 (871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 27.02.20

"Я 12 раз была в Турции, в разных отелях, рейтинг у этой 4 ооочень завышен"
Значит Ваш профиль врет, Он утверждает что Вы новый участник, и более нигде не были)
Отель своих денег стоит.
С детьми в высокий сезон... Да, трудности с трансфером на море будут. Думаю, они всегда будут, где есть трансфер. Для мелких дают коляски в прокат. Но скорее всего на всех может не хватить.
Выбираете бюджетный отдых с детьми, ищите по удаленности от пляжа. Чем ближе к пляжу - тем дороже / или хуже сам отель. Читайте предварительно отзывы и смотрите расположение на карте. Информация открытая.
По поводу заголовка полностью согласна - этот отель НЕ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ. #Мамам_на_заметку

10:29 18.03.20

Да, отель не для маленьких детей. Но! Вы перед тем, как купить тур, читайте об отеле-то! Удаленность от моря, пляж, инфраструктура и тд. Отзывы почитайте, что пишут отдыхавшие уже. Я перед поездкой столько начиталась, что готова была ко всему. Ездила с ребенком 6 лет. До моря пешком. Да, тяжеловато обратно к обеду идти по жаре. Ну тогда выбирайте отель ближе. Мы брали такси за 4 доллара, если уж совсем не идется ногами. Про анимацию тоже имела представление, поэтому и не расчитывали, что нас будут развлекать. Зато изучила инфраструктуру, куда можем сходить. Это ж центр города! И после ужина мы выезжали в город. Канатка, набережная, парк. Там полно развлечений, если хорошо почитать перед выездом об Аланьи. Это привычка русских туристов осталась с давних времен еще, по-моему. Я приехал, дайте пляж в 100 метрах и развлеките меня. Можно найти решение однозначно и чтобы развлечь себя там, и чтобы до моря добираться. Зато не тюлений отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)