АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 149
Читательский охват: 26778
Фото: 42
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
январе 2020
10.01.20 - 17.01.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХ ЗИМОЙ ( ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ)

1. Отзыв для тех, кто хочет лета-моря и покоя зимой . ОАЭ имеет два берега-персидский и оманский залив (индийский океан ). Эмират Фуджейра находится на берегу океана, зимой там теплее и можно плавать, море в январе 24,7 , воздух 22-25. В других эмиратах в январе купаться холодно.

2. Отель Роял бич рекомендую для людей, которые любят природу, уединение ,тишину и покой. Это уютный,семейный без помпезный и без тусовочный отель.

3. Все виллы имеют террасы и вид на океан. Стандарт одна спальня и два пластиковых кресла на террасе. Остальные номера имеют больше комнат и 2-4 мягких кресла на террасе.

4. Оборудование номера позволяют комфортно там жить. Для этого все есть. Телевизор, чайник с набором (чай кофе сахар сливки) ванна со всеми гелями и шампунями. Тапочки и пр .2 розетки. Одна в номере, вторая на террасе. Нужен переходник для розетки. Мы свой привезли. ГОворят его дают на ресепшене.

5. Мы брали питание «HB» питание обычное для отелей со шведским столом. Эконом вариант не предусматривает лобстеров -отбивных- крабов и пр. Мне понравилось что было два сока (оранж и манго) фрукты в порезанном виде (апельсин-яблоко-дыня-арбуз и виноград) на ужин 4-5 салатов,2 гарнира, мясо,курица,рыба ,чай кофе

6. Для поддержания атмосферы отпуска и релакса на территории есть алкомаркет. Это небольшое помещение с окном. Там индус сносно говорит по русски. Оплата в дирхамах (курс 1 $ 3.5 Д)

7. Пляж ближе не бывает. Лежаков и зонтов очень много. Вход в море песок, но попадаются кочки коралловые с ежами. Мне понравилось, что рядом с душем стоят тапки корралки, может пользоваться любой. Море шикарное, можно с маской. Видели с берега черепах , их там многоооо.

8. На пляже есть бар, наливают там у кого концепция - все включено. Остальным за денежку. Выпить очень дорого. Два раза там обедали. Это доступно.

9. ИЗ одежды вечером летние брюки + джинсовая рубашка (это самая теплая одежда) Можно и в шортах.

И в конце хочу сказать про АНЕКС .. Все прошло гладко и без проблем, включая перелет.

Спасибо всем людям, которые участвовали в организации моего отдыха и особенно обслуживающему персоналу отеля, кстати весь персонал юго-восточная азия и индксы.

Есть вопросы- найдем ответы. Пишите..

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
виллы с террасами-близость пляжа-атмосфера покоя
Минусы отеля
Длительный трансфер (2-3 часа)
Добавлено 19.01.20 10:46 (2 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:15 21.01.20

Татьяна, спасибо за отзыв, длительного трансфера

03:19 21.01.20

Можно избежать, взяв индивидуальный. Особенно это актуально при поездке с детьми. Мы в отель ехали 1,5 часа, назад- 1 час 20 минут

11:28 21.01.20

Согласна Татьяна, индивидуальный трансфер актуально.. Хочу еше раз подчеркнуть, отель хорош для зимы, т.к. ближе моря нет. Если откроют чартер наконец-то в Египет, думаю выбор будет за Красным морем. А летом-

09:15 22.01.20

Татьяна, добрый день!
Летим в этот отель во второй половине февраля, подскажите пожалуйста какая либо анимация днём или вечером присутствует в отеле или это полный Релакс ?

15:32 22.01.20

Алла привет... Анимации нет совсем.. Из развлечений: тренажерный зал, спа салон, дет. площадка (совсем для маленьких качельки и горка), на пляже днем волейбол, кальян в отдельном зальчике.Повторяю этот отель для пожилых и для семей с маленькими детьми.

17:58 29.01.20

Спасибо )

17:40 24.01.20

Добрый день подскажите что с интернетом? платно или есть бесплатный

20:50 24.01.20

Интернет везде (номер-пляж-ресторан) бесплатно . Мне понравилось- девушка на ресепшене выдала маленький конвертик.. там два электронных ключа, карточка на пляжные полотенца и пароль от вай-фая

11:31 02.02.20

при концепции "все включено " наливают в баре и во время ужина в ресторане (возможно и во время обеда). Но я видела, что народ пьет вино или пиво. Кормят в баре мне кажется за деньги, т.к. это у них проходит как аля карт. Но один раз была скидка .. рыба+ром 88 Др а заплатили 70 Др примерно... Мое мнение... Когда я покупала тур , то разница между HB и all 7 ночей была более 20 тыс. Это примерно 300 дол . (Мартини в дьютике 10евро виски тоже 10-12 евро).. За эти деньги можно и пообедать и выпить . Еще резон.. ОТдыхающих по системе все вкл. мало. Так что побеседавать в баре под бокальчик вина тоже ограничено.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (15)