АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5129
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2020
18.01.20 - 28.01.20
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше бы сюда не ехать

Всем привет! В данный момент находимся в этом отеле. Если у вас есть ещё возможность не ехать сюда, то меняйте отель. Я очень простой турист и мы всегда отдыхаем в простых отелях. Но тут даже меня смогли удивить и разозлить. Уборка тут к сожалению отсутствует от слова совсем....не приходят в номер, нет бумаги туалетной( как в заезд положили и все), что бы добыть бумагу и читстые полотенца и воду -пришлось мне в час ночи идти на ресепшен и принести самой туда грязные полотенца, пустые бутылки и мусор и пустую вертушку от туалетной бумаги( это был крик души...весь день я надеялась, что нам заменят все). Очень грязный и не подготовленный номер... прям на полу земля ...шторы висят земляные прям чёрные...

Про завтраки писать не буду... тк особо нечего написать. Хлопьев для детей нет. Мы сами молоко и хлопья покупали. А так кофе и бутерброд всегда был.

Плюсы: на ресепшене приятные добрые девушки, в столовой мужчина заботливый и всегда давал что нужно.огромный плюс ( наверное самый весомый) это 5 раз в день можно бесплатно уехать до фестиваля, пляжа и пирса!!!

Номер сам большой по размерам, есть чайник и 2фена, большой шкаф. И большущий холодильник.

В общем жаль, что из достаточно нормального отеля делают старый и грязный отель...

А ещё большущий плюс это массаж в отеле: салон очень хороший и там работает парень который очень хорошо делает массаж-большая разница от уличных массажей( есть с чем сравнить).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Трансфер 5раз в день и 2фена
Минусы отеля
Их много... нет персонала который убирает нормально. Нужно просто убрать и постирать тк сами то номера отличные и большие.
Добавлено из отеля 21.01.20 05:43 (1 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:45 21.01.20

Почитайте в моем профиле какие отзывы я писала ранее... и вы поймёте, что я не тот турист, который от отеля простого ожидает замка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация