АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.19
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 10880
Фото: 20
Отдыхала Парой в
октябре 2019
03.10.19 - 13.10.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я влюбилась в Тай, но не в Паттайю!

Тай - прекрасная и райскаяя страна! Это правда! Но Паттайя - нереально грязная и частично вонючая! Ещё раз в Паттайю я бы не вернулась, но в следующий раз я бы полетела в Пхукет! Нашим отдыхом я довольна. Я выбирала отель из бюджетных и в пешей доступности к морю...

Теперь все по порядку :

Дорога с аэропорта до Паттайи

Нас встретили в аэропорту, всё как обычно и мы поехали в Паттайю) Мы доехали за полтора часа, так как из туристов мы были сами. Дороги у них идеальные)

Отель

Уборка в номерах проводилась, как говорят на совесть, всегда были чистые полотенца и идеально убранные номера. У нас был старый корпус, третий этаж и окна выходили на бассейн. Всегда без проблем можно было пойти в новый корпус, чтобы посидеть у бассейна или у ресторане там)

Кондиционер всегда работал отлично и у нас он никогда не выключался, потому что была влажность за окном.

В отеле не говорит на русском обслуживающий персонал!!!

Море

При выборе отеля, для меня и моего мужа, была привилегией - Первая линия у моря. Естественно мы знали об этой "прекрасной лестнице"

Но спускаться и подниматься по этой ужасной лестницы, котороя не заканчивается мы не хотели - уж очень сложно, когда ты только пьёшь и кушаешь на отдыхе.

Кози бич - это один из самых чистых пляжей в Паттайе и это действительно правда!!! Если для вас это важно - то возьмите себе на заметку.

Море - в Паттайе НЕТУ ЧИСТОГО МОРЯ!

Питание

Я не привередливая, но еда здесь полностью однообразная и пресная со дня в день! Многие блюда не подогревались, например : паста, мясо,рис и тд. Согласитесь, так не должно быть!

С фруктов были - ананас дыня и папайя. Кофе - не вкусный

Инфраструктура

Здесь я могу поставить и плюс и минус!

Плюс

Инфраструктура возле этого отеля очень развита. Здесь много фруктовых лавок,много ресторанов на любой вкус и цвет, есть даже рестораны с русской кухней, супермаркеты,обменники,дискотеки, и тд.

Минус

Добраться до первого попавшегося тук-тук - нереально, потому что нужно подниматься в верх - везде серпантин! Мы отходили на 200- 300 м от отеля, чтобы словить такси с руки, потому что так такси стоило дешевле в любом направлении. У отеля у такси всегда дороже. До парома мы платили за такси 120-150 бат. У отеля цена 200.

Знаменитая Walking Street

Если в первый раз попали в Паттайю - обязательно посетите эту улицу ВЕЧЕРОМ! Там очень много ресторанов тематических с живой музыкой ,с девушками с низкой социальной ответственностью притом на разный вкус и цвет(русские конечно же есть), хороший выбор их местных нарядов!

Если вы едете с мужем и переживаете, что будут тянуть Вашего мужчину за руки разные девушки - то этого не случится! Это все миф! Они просто зазывают...

Ко Лан

Об этом острове можно писать вечно!!!!! Это нереально чистый и красивейшие остров, которого можно назвать райским! Первый раз мы с мужем поехали на день на разветку. Туда рано утром и обратно вечером . Последний паром отходит от Ко Лана в Паттайю в 17.00 !

Когда мы приехали на остров мы взяли Байк и катались по всем пляжем на ко Лане. Движение очень плотное . Пляже очень чистые , курят в специально отведенных местах! Вода нереально красивого бирюзового цвета, даже самого искушенного человека сведёт с ума!

Затем мы вернулись в свой отель собрали рюкзак с нужными вещами и приехали на остров на 3 ночи , мы сняли недорогой номер в мини отеле за 800 бат)

И просто наслаждались этим!! Каждый вечер мы ездили на их местный рынок, где готовят еду для местных и там очень вкусно и очень дёшево, мы брали морепродукты и направлялись в отель!

Экскурсии

Мы были в зоопарке Khao Kheow - получили море удовольствия от кормления разных животных с руки!! Рекомендую!

Также мы посетили тропический парк Нонг Нуч! Это нереально красивый и большой парк! Такого изобилия в одном месте Вы нигде не увидите! Фото прикреплю

Фото туриста отеля

Прочее

вид с рецепшена на бассейн и море

Фото туриста отеля

Прочее

зоопарк

Фото туриста отеля

Прочее

Walking Street

Фото туриста отеля

Прочее

Ко Лан(обзорная площадка)

Фото туриста отеля

Прочее

Ко Лан

Фото туриста отеля

Прочее

Ко Лан

Фото туриста отеля

Прочее

парк Нонг Нуч

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Нонг Нуч

Богиня оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
питание
Добавлено 21.01.20 20:35 (3 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 23.02.20

В 18 году была в этом отеле, впечатления даже хуже ваших если честно, но во всем согласна. Сейчас на пхукете - просто небо и земля, единственное что еда рядом с кози была вкуснее и вокруг все дешевле в два-три раза, чем на пхукете, в остальном пхукет - рай и с вонючей паттаей не сравнится

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Богиня (7)