АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1333
Фото: 0
728
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2019
08.12.19 - 12.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в отеле в декабре. Это был наш первый

визит в Нячанг. Приехали мы туда после отдыха в Муйне.По прибытии в отель мы сначала расстроились, так как у отеля нет своей территории и своего пляжа. Но уже на следующий день, после того как ознакомились с Нячангом, поняли, что местечко Ан виен, где расположен отель - это лучший вариант для отдыха в Нячанге в декабре, а своих пляжей и территорий тут у отелей практически нет. В это время в Нячанге в основном не жарко и на море волны, что не возможно купаться. Но тут насыпями отгорожен как бы залив и совсем нет волн и вода теплее чем в открытом море. Пляж не долеко от отеля минуты 2 максимум ходьбы. Никаких дорог с кучей байков переходить не нужно как в центре. Сюда в это время приезжают купаться знающие туристы из центральной части Нячанга. Здесь вообще не ездит транспорт. Только такси и туристические автобусы заезжают. Это местечко в Нячанге как рублевка, тут в основном настроены красивые виллы богатых вьетнамцев.

Теперь собственно по отелю. Отель не большой, чистый, уютный. Номер категории Де люкс достаточно просторный, чистый. Мебель не обшарпанная. Постельное белье и полотенца белые чистые. Пляжное полотенце выдают на рецепшене, вечером его нужно сдать. Уборка качественная. Болкончик не большой, но можно натянуть верёвочку и посушить одежду и купальники.

Бассейн расположен на 2-ом этаже отеля над рецепшеном. Ни кто там при нас не купался так как вода в нем холодная. Потому что в это время погода не жаркая и вода циркулирует и видимо совсем не прогревается. Мы только один раз искупались. Завтраки приличные. Столовая чистенькая, прямо европейского вида. Пару раз ужинали в отеле, но вечером там только одна официантка и видимо один повар, особо не торопятся как в уличных кафе. Да и меню не очень большое. Вблизи 4-5 кафешек. Поесть можно. Есть рядом маленькое русское кафе Лето. В последний день ели там, когда уже надоели местные блюда. Вкусный борщ, солянка, пюрешка, котлетки. В минутах 5 хотьбы от отеля конечная автобуса ( там где кассы на Винперл) , на котором можно уехать в центр. До центра ехать минут 10-15.автобус вечером ходит часов до 6, 7. Потом только такси.

Отель рекомендую.

В следующий раз обязательно приедем, если не в этот отель, то в это местечко точно.

Плюсы отеля
Все хорошо.
Минусы отеля
Маленький минус - холодная вода в бассейне
Добавлено 25.01.20 16:51 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна Г (2)