АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 9639
Фото: 74
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
январе 2020
15.01.20 - 25.01.20
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Марина Арт Карон

Начну по порядку. Прилет и встреча в аэропорту как обычно. Трансфер до отеля примерно час. Гид Александр от Библио-Глобус был скуп на разговоры и вручил по одной симке на семью. Раньше каждому туристу свою симку давали.Также небыло фирменных рюкзаков от Библио-Глобус. По приезду в отель ждали 15.00 до заселения. На ресепшен вручил сопроводительное письмо от Топ Хотелс. Его не приняли , а только посмеялись. Когда заселились то сразу бегом на море. Местность мне известна, так как ранее я жил в отеле Голоден Санд Инн, который через забор. Жили в корпусе D или 4 корпус, на пятом этаже номер 4511( 4 корпус,5 этаж, номер 11). Номера просторные , мини бар( бесплатный, пополнялся каждый день, сок,пепси,спрайт, печенье Орио, три бутылки воды), сейф, несколько вешалок, два халата, пляжные тапочки, пляжная сумка с циновкой. Электрочайник и кофейный набор. Две маленькие ложки, два стакана и две чашки для чая. В душевой, которая совместно с туалетом, умывальник ,зеркало , фен, два больших полотенца, два маленьких полотенца,полотенце под ноги, два пляжных полотенца. Мыло, шампунь, шапочки для душа. Два стакана для полоскания горла либо под зубные щетки. Питание однообразное но очень отличное. Здесь и яичница и омлет и просто отварные яйца. Бекон жареный, отварной, сосиски, крабы, курица под маринадом. Лапша отварная , рис отварной и с курицей, и с морепродуктами. Два вида супов. Выпечка и тайские сладости. Фрукты на любой вкус ( правда небыло мангостинов так как не сезон, но на рынке в продаже были), а так и арбузы и ананасы и личи, драгон фрут, и много чего ещё. Те кто пишут , что ходили голодными врут и не краснеют. Выносить продукты запрещают, но это если увидят. Вечером покупали иногда еду и приходили в эту столовку ужинать. Она не работает, но столики стоят на улице, садись ешь,пей. На ресепшен есть весы для завеса багажа. Уборка номеров каждый день. Хочешь поменять полотенца, кинь их на пол. Правда у нас в номере и у друзей почему-то небыло картин, да и фиг с ними. Так как целый день на море и экскурсиях. Экскурсии по своему опыту брали у русских ребят , не у гида. Все пугающие рассказы гидов о том,что страховка не будет действовать полная чушь, попытка развести на дорогие экскурсии раза в полтора-два дороже. Ну в целом отель произвел очень приятное ощущение. Доступная близость всего, чего надо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вадим оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Практически одни плюсы.
Минусы отеля
Заселение после 15.00 при наличии свободных номеров.
Добавлено 26.01.20 09:03 (2 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 26.01.20

Недалеко от отеля в храме по вторникам и пятницам проходит вечерняя ярмарка с 16-00 до 22-00. В субботу и воскресенье на центральном парке Карона тоже такая же ярмарка, в тоже время. Можно купить различные безделушки, одежду , сувениры и при этом ещё и поторговаться.

18:22 26.01.20

Хороший недорогой ресторан , по пути к храму с противоположной стороны улицы, называется Ann restoran . Ценник очень хороший ( в сторону покупателя) , вкусная еда, приятная обстановка. Бесплатный вай-фай и салаты. На третий четвертый раз хозяйка начинает делать приятные скидки и небольшие подарки. Можно со своим алкоголем. А то некоторые кафе начали вводить штрафы за свой алкоголь от 300 бат. Ещё одно ноу хау .... Прежде чем идти в кафе, заходили в магазин Хиппо и в холодильник со льдом клали несколько бутылок пива и тайский ром. Говорили девочкам тен минутс и уходили. После когда в кафе делали заказ и заказ приносили шли в Хиппо и выкупали наш охлаждённый алкоголь. А в кафешке просили принести ведро со льдом . И мы просто балдели попивая холодный ром и пиво.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация