АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1232
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 200
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 27.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель для семейного отдыха

Отдыхали в июне 2018 года, с вылетом из Минска прилетали в аэропорт Измир, от аэропорта до отеля с тремя попутными остановками не больше часа езды на автобусе. В отеле были около 10 утра, заселения подождать пришлось около двух часов, но браслеты нам одели сразу. В отеле разделение номеров по корпусам стандартные Club с плиткой на полу, World с ковролином, в номере сейф бесплатно, мини-бар платный, но чай, кофе и питьевую воду пополняли каждый день, насекомых ползающих и летающих в отеле не наблюдал, отель не новый поэтому кто хочет придраться, то найдёт к чему. Территория отеля большая и ухоженная куча бассейнов, анимация отличная. Пляж песчаный с длинным пирсом (на пирс проведена вода обмыться), вход в воду пологий, лажаков хватает и занимать в 7 ура нет необходимости, может это объясняется большим количеством бассейнов и наличием собственного аквапарка.

Аквапарк шикарный, для отдыхающих атракционы бесплатно, еда напитки за отдельную плату, но это не беда так как к территории аквапарка сразу примыкает один из бассейнов с баром, где можно освежиться и утолить жажду. Горок много, разных, ограничения по росту и весу строго контролируют специально обученные люди. Для маленьких деток отдельная зона в аквапрке, где для них созданы сказочные условия с корабликами и т.д.

Питание отличное два основных ресторана и бары при каждом бассейне, есть бассейн 18+ тоже с баром, бар на пляже, в общем от жажды и голода не умрешь. Персонала русскоговорящего достаточно, без внимания вас не оставят.

На цокольном этаже магазинчики с адекватными ценами, где можно купить всё что забыто дома, парикмахерская и прочее. Представитель тур оператора предложит массу экскурсий, а также бесплатную поездку на автомобиле за покупками: кожа, золото, текстиль ну естественно в определенные магазины.

Владимир оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Аквапарк много бассейнов море пляж территория.
Минусы отеля
Не искал...
Добавлено 28.01.20 10:33 (1 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация