АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 8
Комментариев: 46
Читательский охват: 10918
Фото: 134
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
январе 2020
13.01.20 - 22.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Верните меня обратно в отель!

Отдых получился незабываемый и просто восхитительно-волшебный. Концепция отеля - все для отдыхающего гостя , работает на 100%. Фишка отеля - это конечно одевание браслета по приезду и неснимание его по отъезду. Итак по порядку:

1) Заселение:

Приехали около 7 утра. Нас было человек - 20-25. Не ожидала,что будет так много людей,но все очень быстро рассредоточились по рецепшену и были тут же встречены влажными полотенцами и свежими фрешами. Нам одели браслеты и объяснив, что сразу заселить не могут т.к отель заполнен( очень извинялись, хотя заселение в 14-00, поэтому, кто обиделся- читайте внимательно )предложили позавтракать и погулять по территории. Мы так и сделали. И как пошли гулять....про время вообще забыли, засев в ресторане Basilico на берегу моря. Вернувшись около 11,уже были ожидаемы и поселены в номер.

2)Номер:

Огромный, с двумя кроватями, диваном и всем необходимым ( даже зубные щетки, пасты, крем для бритья.станки, пилочки для ногтей и нитки с иголкой!) Не после ремонта, но в отличном состоянии.Все работало.Не успели заселится - принесли тарелку фруктов,-было очень приятно.

3)Территория:

Компактная, ярусная, потрясающе красивая, с множеством пальм, цветов, кактусов,беседок, бассейнов.Автобус курсирует постоянно по кругу и кому лень ходить- можно подъехать.

4)Питание:

Нет слов, все на любой вкус,- очень впечатлил вкуснейший фалафель, разнообразные йогурты, фрукты,миллион видов выпечки, мясо - курица, телятина-говядина, утки, перепелки,кофта, котлетки, отбивные, рыбы - море разной, крабы, креветки.Про пироженки и тортики - писать можно просто бесконечно...

Мистер Хаммет! Огромное спасибо Вам и Вашей команде!

И чудо женщине,- Сахар( ударение на второе ,,а,,) которая печет все на улице - булочки на завтрак,

вкуснейшие лепешки с сыром на обед. И там еще очень вкусная рыба гриль.

Это я о главном ресторане. А еще есть а-ля карты. Кроме греческого мы попали везде и на первое место у нас вышел французский ресторан, за что огромное спасибо шеф-повару Валиду. Они все очень интересные и разнообразные, но индийский и тайский - очень острые, учитывайте это! Конечно же хочу отметит Basilico - итальянский ресторан, на берегу моря , в котором можно пообедать. Там - вкуснейшие пиццы, пасты, суп, картошка фри, бургеры, салаты. И прекрасные официанты - Ахмед (Али), Валид,Мохамед (делал вкуснючие коктейли). На самом пляже - бар. Там Йозеф и Ахаб, тоже приготавливают прекрасные напитки.

5) Аннимация:

Ненавязчивая - было приятно, никто никуда не тянул, ребята готовили тематические вечера, всегда встречали в гл.ресторане и удивляли. Коко - энерджайзер команды!

6) Пляж:

Берег - песчаный. Все время метут,убирают, ровняют. Чистота! Пантон - один, очень комфортный, деревянный и большой. Спасибо Yahia и Fahd, спасателям, что присматривали за нами. Риф - красивый, рыбки есть, но для опытных дайверов, я бы не предлагала. Приплывали тунцы, и др.

большие зубастые рыбы. Было интересно наблюдать, как грызут кораллы.Но , кто хочет это увидеть - плавать надо с 8 до 8.30. Рыба плыла , как будто, по расписанию.

Скульптор пляжа - Шериф, умничка, - лепил разные фигуры из песка.

7) Сотрудники:

Это - украшение отеля, его гордость.

От озеленителей до администрации -культурные, скромные, всегда готовые помочь. Спасибо всем вам, за то , что сделали наш отдых прекрасным!

Рецепция - Шехаб, а так же бар ,,Черчиль,, - Махмуд, Мохамед.Так боюсь кого-то забыть поблагодарить. И веселый водитель автобусика по территории - спасибо!!!

Огромная благодарность Зое!!!! Зоинька - это богиня отеля , по работе с гостями.(Guest Relation). Ваш опыт и профессионализм сделали наш отдых просто волшебным! Спасибо!!!

Порекомендую ли я этот отель - безусловно да! В нем для нас учтено все и конечно же, мы будем стремиться вернуться в Sunrise Arabian в следующем году. В этом отеле - только позитив!

Минус нашего отдыха (это не касается отеля), как и всегда - отельные гиды Anex

и египетская таможня.Не буду на этом останавливаться,просто приготовьтесь потерять время на встрече с гидом и берите ручки в аэропорт.В аэропорту - огромные очереди. Учитывайте это,хотя , может всем повезет. Отвечу на все интересующие вопросы - пишите.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Кристина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сотрудники отеля сервис пляж питание
Минусы отеля
для нас-нет
Добавлено 29.01.20 09:36 (4 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:22 31.01.20

Здравствуйте уважаемая Кристина
Команда «Sunrise Grand Select Arabian Beach » 5* выражает Вам благодарность и признательность за внимание, уделенное нашему отелю при написании отзыва! Искренне благодарим Вас за столь прекрасный отзыв о работе нашего коллектива . Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что Вы рекомендуете наш отель ! Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Спасибо, что отметили сотрудника службы по работе с гостями и других работников отеля. Мы обязательно доведем Ваши комментарии до их сведения. С нетерпением будем ждать Вас и Ваших друзей у нас в гостях!
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

14:08 03.02.20

Cпасибо ,Sunrise! Доведите мои комментарии не только до работников отеля, а так же до сведения администрации.Они все большие умнички! Так же забыла написать о огромном плюсе - это Wi-Fi (причем хороший!!!)по всей территории отеля. Спасибо еще раз!

21:38 16.02.20

Кристина, скажите в отеле китайцы есть ? И вообще есть они в Шарме и в аэропорту ? В апреле в Санрайз забронировали а теперь с короновирусом не знаем как детей везти. Спасибо.

08:50 17.02.20

В отеле мы не видели. В аэропорту особо не рассматривали,- из очереди в очередь и в самолет...Думаю, Вам лучше написать в отель, по -этому поводу. Спросить у них.

16:03 26.02.20

Кристина. подскажите какой корпус в отеле самый тихий? Без громкой музыки и шума.

16:09 26.02.20

Мы жили в Анжелике - было просто великолепно. Но там везде - хорошо. Только возле главного бассейна шумновато - там корпуса family room,если не ошибаюсь. Напишите в отель - думаю, они учтут все Ваши пожелания. Там просто - волшебно! Хорошего отдыха!!!

22:17 06.03.20

Да,хотела бы Вас спросить по поводу моря. Я не умею плавать. А если в море с понтона заходить, то там сразу глубина или можно по грудь войти в воду? И с берега можно зайти в море, пройдя коралловую корку?

09:42 09.03.20

С понтона - конечно глубоко. С берега - только деткам поплескаться. В карточке отеля прописано, что вход в море только с понтона. Вы - молодец, что интересуетесь заранее, а не приехав в отель ругаетесь, что Вам в ход в море не обеспечили, как это делает, к сожалению большинство отдыхающих в разных отелях.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (8)