АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4162
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
январе 2020
23.01.20 - 30.01.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехали в отель без ожиданий, вернулись в восторге. сь

В Шарме не первый раз, есть с чем сравнивать. Ехать вообще не планировали, очень дёшево взяли тур и поехали вообще без всяких мыслей. Как называется отель узнал от жены в самолёте.

В отель приехали в 20.00 и через три минуты уже были на ужине. Оказалось за такие деньги ещё и кормят))). После ужина пошли осматривать наши superior апартаменты. Скажу сразу и честно номер жизнь повидал, но все было рабочее и две стандартных двуспальные кровати нас тоже удивили но не смутили.вид из номера был на сад. Т. К жили на первом этаже вместо балкона была тераса. Утром на встрече с гидом был очень удивлён, чуть не заплакал от радости - гид Хани от анекс тур был супер человеком. За 10 минут все рассказал и отпустил всех кому не нужны экскурсии. Это первый нормальный гид за все время. Территория отеля очень большая, но ровно половина корпусов что выше ресепшена не работают, соответственно и бассейн с рестораном возле этих корпусов тоже закрыты. Сама территория без особых изысков, но ухоженная и чистая, пляж радовал мелким песочком и свободными лежаками. А вот возле бассейна особенно подогреваемого лечь было практически невозможно. Но здесь проблема в нашем брате, занять все лежаки и пропасть на целый день, но мы приехали на море поэтому сильно не расстроились. Море заслуживает отдельных компонентов, риф бомба особенно в сторону риксос. Много рыб и живых коралов, в последний день видели небольшую Мурену и Ската. Понтон очень удобный, спасатель внимательный. Есть небольшая лагуна в которой глубина по пояс даже во время отлива. Очень подойдёт для детей. Коралками не пользовались ноги целые. Ветер конечно иногда портит впечатление, но это зимний Египет и к этому мы были готовы. Питание в этом отеле просто бомба. Каждый день были морепродукты и обильное разнообразие мясных и рыбных блюд. Персонал отеля старается угодить настолько, что на небольшие минусы по номеру и территории можно закрыть глаза. Wi-Fi на лобби и возле бассейна лучший который мы видели в Египте. Огромный жирный минус это платный лобби бар. Это очень нас кстати удивило. Отдыхом довольны, но повторюсь ехали нереально дёшево, поэтому ожиданий и иллюзий не строили. И напоследок немного дёгтя, в этом отеле есть отдельная территория для Итальянцев. Это отдельная анимация, ресторан место на пляже и даже отдельный амфитеатр. Выглядит со стороны мерзко, чувствуешь себя неполноценным, причём ранее отлично в других отелях отдыхали с Итальянцами, но такого раздела не было.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море риф Wi- fi персонал кухня.
Минусы отеля
Номерной фонд платный лобби бар отсутствие зелёного чая. отдельное Итальянское государство.
Добавлено 30.01.20 18:18 (2 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 01.02.20

Согласна с отзывом.Это тот случай,когда платите ,как за приличную египетскую тройку,а получаете больше.

14:56 01.03.20

может из Беларуси за 3 копейки можно полететь но из Украины этот отель очень уж дорогой! жаль что люди не пишут о том теплое ли море и ветрено ли так как бухта самая холодная

12:48 01.02.20

И по поводу итольянской части отеля,добавлю.Никто не запрещает пользоваться услугами для Италии(исключение из ресторан).Мы играли в волейбол с alpino стафом,ребенка водили на итал.программу в амфитеатр и в детский клуб.Если можете общать без знания языка,Вас будут рады видеть.И уж точно никто не запретит посещение программы для итальянцев.

17:04 18.06.20

Надеюсь, вы с итальянцами не целовались;))) наверно теперь молитесь, что они отдельно были;)))?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)