АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3607
Фото: 157
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2020
20.01.20 - 30.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно вернуться

Отдыхали в январе 2020 года семьёй 4 человека. Приехали в отель где-то в 8.20 по местному времени. В 9.00 нас уже заселили в стандартный номер 3004. В 10.00 на руки надели браслеты, на завтрак соответственно мы не успели, но для вновь прибывших в баре можно было взять чай, сок, булочки, яблоки.

Отель для тихого семейного отдыха, произвёл на нас хорошее впечатление, сервис на уровне. Номер был на первом этаже с видом на детскую комнату в удовлетворительном состоянии. Убирали ежедневно, по запросу меняли постельное, чай, кофе, вода пополнялись всегда.

Пляж чистый, официант разносит напитки по запросу, шезлонги и ветряки своевременно аккуратно расставляются. Вход в море с понтона. В этом районе постоянно ветер и сильные течения. Часто висел красный флаг. Коралловый мир супер. Для тех, кто умеет плавать с маской и ластами одно наслаждение и удовольствие от видов. Правда анимация на пляже практически отсутствует: пару раз проводили зарядку на пляже и играли в волейбол. Приходили девочки с игрой "поймай мячик". Слабовато, особенно. когда слышишь как в отелях по соседству всё "гудит". Вся анимационная программа сосредоточена около бассейна с подогревом. Дартс, аквааэробика, настольный теннис и ещё что-то( мы всё время были на пляже поэтому про большее не знаем). Вечером через день приглашённые артисты (танец с юбками, танец живота, интернациональные танцы, колумбийские танцы, файер-шоу, факир-шоу, играли в живую на скрипке, гитаре и пели артисты). Аниматоры устраивали игру "Бинго", "Угадай мелодию", Мистер отель.

Кормили вкусно. Бананы, апельсины, мандарины, лимоны, дыни, грейпфрут, гранат, гуава, клубника, физалис, яблоки, изюм, курага, чернослив, финики. Много рыбных блюд, в том числе осьминог большой и маленькие, кальмары и т.д. Перепела, курица, говядина всё это в разных вариантах. Несколько видов(блюд) риса, картофеля, макарон. Свежие овощи. Официанты шустро работают, моментально убирают столики, приносят напитки. Есть два ресторана "А-ля карт": итальянский и рыбный. Нам понравился рыбный.

Персонал видно, что вышколенный. Бармены делают вкусные коктейли, кофе.

Отдыхающих было сначала совсем мало (присутствовало больше литовцев, французов, были казахи, украинцы, белорусов очень мало) Было тихо и спокойно, но потом на дней 5 приезжали египтяне из Каира. Стало очень шумно. Их заселили в наш корпус. До 2-х ночи уснуть не реально.

На территории есть три больших бассейна, но только один с подогревом и баром внутри, Есть корт для большого тенниса, тренажёрный зал. Спа-салон, бильярд, кальян за дополнительную плату.

Wi-fi хорошо работает в лобби, у нас ловил и в номере.

Безопасность на уровне, все проходят через рамку. на выходе из отеля отмечают с какой комнаты и сколько человек ушло, при возвращении отмечают сколько вернулось. Машины пропускают только крупных тур-операторов.

В шаговой доступности есть много магазинов, даже с фиксированными ценами можно найти.

Отель рекомендую, подходит для тихого семейного отдыха. Правда, если бассейн не ваше, то нужно уметь хорошо плавать. Тогда море, солнце-полный релакс.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Анна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание сервис вид
Минусы отеля
мало песка на пляже вход в море
Добавлено 05.02.20 20:53 (3 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)