АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
1
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2020
20.01.20 - 02.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный зимний отдых в живописной месте!

Отдыхали в этом замечательном отеле с дочкой две недели в конце января. Понравилось все! Очень красивая, ухоженная территория, прекрасный вид на горы и синее море. Хороший номер, тщательная уборка, удобная кровать. Заселили сразу и без проблем поменяли номер, когда мы попросили солнечную сторону и вид на горы. Всегда можно набрать 6666 и попросить или узнать обо всем, что нужно. (Например, детский халат, второе одеяло.)

В этом отеле все действительно продумано для детей в вопросах безопасности, много интересных развлечений и занятий как для детей, так и для взрослых, даже сейчас, в зимний период. Просто суперребята аниматоры, очень добрые, ненавязчивые, хорошо говорят на английском и русском. Каждый день разные занятия, йога, аквааэробика, дартс, посадка растений, разные кулинарные мастер-классы, настольный теннис, кинотеатр, ночной клуб. Вечером мини-диско и разные программы, живая музыка, конкурсы, караоке. Большой бассейн, джакузи, сауна, баня, хаммам, везде чисто и красиво. В детском клубе каждый день разные мероприятия, поделки, сам мини-клуб большой, в нем, помимо лабиринта с шариками, две комнаты для просмотра мультфильмов, большой зал для занятий, разукрашки, кубики — в общем, все-все-все. Хорошая детская площадка с качелями, горкой, песочницей.

На территории очень много разных растений, деревьев, кошкин дом, красивый огромный бассейн, аквапарк (на зиму закрытый). Очень вкусная и разнообразная еда, хороший выбор как для мясоедов, так и для вегетарианцев, что очень порадовало. Пекут хлеб, пиццу, вкусные десерты, есть детский ресторан, уголок здорового питания, свежевыжатые соки. Для меня, как для кофемана, очень приятным сюрпризом была кофейня на территории с хорошим выбором вкусного кофе.

Хочу отметить очень быстрый стабильный wi-fi, работала по скайпу с учениками, все идеально.

Раз в неделю есть поход в каньон неподалеку, очень советую сходить, очень красивая природа, горы, водопад. Также рядом с отелем остановка местного автобуса, можно съездить в Анталью и Кемер. Мы ездили в Фазелис, рекомендую посетить это прекрасное место. Горы, Старый город, театр, бухта с живописными видами. Погода была отличная, солнечно, тепло, но иногда ветрено. Вечером прохладно, но все равно приятно гулять. Еще у недалеко от отеля есть аптека с очень грамотным фармацевтом, советую заглянуть. Можно купить лекарства в 10 раз дешевле, чем у нас, но лучше заранее подготовить список) На самом деле зимний отдых в Турции это отличная возможность расслабиться без толп вокруг. Обязательно вернемся в этот отель и, надеюсь, совсем скоро)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
расположение ухоженная огромная территория аниматоры вкусная еда куча развлечений для детей и взрослых очень хорjший wi-fi
Минусы отеля
звукоизоляция сильно хлорированная вода в бассейне
Добавлено 06.02.20 00:59 (2 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tania (1)