АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 31
Читательский охват: 2723
Фото: 9
167
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2019
01.12.19 - 31.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Всем здравствуйте!

Отзыв оставлять не планировала, но прочтя ниже про "самый отвратительный отель", не смогла пройти мимо...

Итак, отдыхали мы в ROYAL COURT в декабре 2019 г., ранее были в 2017 г.вдвоем с мужем, теперь вернулись уже со взрослым сыном. И сравнивая эти два посещения скажу - отель остался по-прежнему на достойном уровне, единственная разница))) шампанское и бехеровка в 2017 г. были одновременно, каждый день и то и другое)))

Т.к.это было наше повторное посещение, я хотела воспользоваться программой лояльности, написав сообщение с просьбой учесть это).

Приехав в отель мы поняли, что на ресепш никто не в курсе, что мы постоянные гости) , ну и ладно, подумали мы, ерунда всё это))) но девушка все-таки тут же дала нам бутылку сухого белого вина)

В отель приехали мы в 11 ч. и заселили нас сразу, до 14 ч. не тянули, молодцы, конечно, и пока нас оформляли, угостили замечательным кофе из кофемашины.

Вообще на ресепшн все молодцы,просьбы выполняли, подсказывали, советовали, такси-рестораны заказывали, улыбались, встречали, провожали)))

Номер: номер дали нам на последнем этаже - мансарда. Очень большой, чистый, стильно оформленный, уютный, теплый (даже очень, батарею отключали). В номере сейф, мини-бар, чайник, чашки, блюдца, ложечки, стаканы, чай, кофе, печеньки (пополняли каждый день), кондиционер - всё бесплатно. Нитки, иголки, ватные диски, палочки, шапочки для душа, много вешалок. Были тапочки и халаты, но только в номерах супериор, в стандартах их нет. В ванной: джакузи (не работало), мыло Dove, гель для душа, полотенца (очень много, я их не считала, но прям очень много, стопка такая немаленька на полке была), бумага туалетная, тоже много))), рулонов 5))).

Очень приятное, белое, хорошего качества постельное бельё. Хорошие матрасы, одеяла хорошие, подушка моему мужу была великовата, он привык к маленькой.

Все это было у нас так же и в номере стандарт в 2017 г. (кроме тапочек и халатов, конечно). Но стандарты маленькие.

Но вот, думаю, летом я бы не хотела в мансарду, учитывая, что окна номера на крыше, и там же (на крыше) с одной стороны все блоки от кондиционеров отеля, а с другой стороны крыши (там тоже окна номера) вытяжки... Соответственно - летом шум от кондиционером и запах из вытяжек.

А так, да номер отличный, вид из окошек впечатляющий! Уборка номера каждый день - качественная.

Звукоизоляция в номерах, да не самая лучшая, Но, отель маленький, спокойный, живут в основном пары, все культурные, так что тут даже обсуждать нечего. И еще, все коридоры и ступеньки покрыты ковролином, от этого очень тихо, никакого грохота шагов-каблуков. Ковролин, кстати, очень чистый.

Есть лиф, но о-о-очень медленный)))

Много камер видеонаблюдения, это отлично.

Камера хранения есть.

Туалет общественный очень хороший, чистый.

В отеле есть СПА, но зимой, видимо, пользуется спросом, заказывать надо заранее.

Бесплатно по пятницам пиво дают (баночное, Козёл)

Зоны ресепшн как таковой нет - сам ресепшн, пара кресел, столик. В пролетах, между этажами тоже по креслу. На шестом этаже в коридоре мягкие диваны.wi-fi везде - огонь.

Питание: все замечательно! Перечислять на буду, невозможно просто все вспомнить. Все есть! Очень разнообразно. Очень чисто, аккуратно, спокойно, хорошо пахнет, приятная спокойная музыка. Я подмечаю мелочи и для меня важно как, в чем и какую еду мне подают, так вот в этом отеле чувствуется уважение к отдыхающим.Еще замечала, что многие уже позавтракав долго не уходили))) то пироженку еще возьмут, то изюмчика, то кофе))) да, там действительно приятно находиться)Один раз заказывали ланч-бокс, пригодился на экскурсии, содержимое очень хорошее.

Расположение: ориентиры - до метро 10 минут, до Вацлавской площади 20. Мне хотелось бы чуть к центру поближе, особенно вечером))), мужу вообще норм)))

Резюме: отель спокойный, маленький, уютный, чистый, хорошо пахнущий)

Поехав в него второй раз боялись сравнить и разочароваться, этого не случилось)

Муж сказал, теперь однозначно - если в Прагу, то только в ROYAL COURT!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.02.20 10:41 (4 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (9)