АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 2866
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
декабре 2019
15.12.19 - 24.12.19
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная Куба

Всё что написано ранее по отелю вполне соответствует действительности! И самая страшная беда этого отеля действительно столовая, но сразу скажу,что мы это знали и сознательно выбрали отель, как самый бюджетный, где можно поспать и поесть не особо заморачиваясь. Также в приоритете близость пляжа, прекрасный океан и месторасположение, а в целом ехали посмотреть как можно больше эту прекрасную страну . В общем наши ожидания по отелю оправдались: голодными не были, океан и пляж рядом в 100 метрах от отеля, также рядом сувенирный рынок. Минусы-это сервис, и здесь сложно что либо изменить. Номер 808 на восьмом этаже, нормальный, в старом корпусе с балконом. Веревку для сушки белья привезли с собой, советую прихватить и прищепки,т.к. у меня на второй день ветром унесло пляжную тунику на кондиционер 5го этажа. Заселили сразу, мы приехали в отель примерно в 9 утра, на ресепшен нас встретил гид от Анекс тура Исраэль и в 9.30 все уже разошлись по номерам. Это было на самом деле неожиданно, т.к. судя по предыдущим отзывам, все туристы долго бродили по отелю и ждали заселения, но нам просто почему-то повезло.

Убирались нормально, крутили лебедей. В качестве чаевых оставляли подарки- косметику, одежду и бижутерию, горничные были рады, благодарили.

На местном рынке также можно произвести обмен, кубинцы с удовольствием поменяют свои товары на продукцию из Фикс прайса, это опять же косметика, детские школьные принадлежности, колготки, и прочее прочее. Российская водка тоже подлежит обмену на местный алкоголь. Мы кстати ничего не меняли, это из рассказов наших соотечественников, отдыхающих с нами в одно время в отеле.

Брали экскурсии: одну двухдневную от Анекса с посещением трех городов и водопадов, и две экскурсии у местных гидов-Гавану брали у Хесуса, Карибы у Юлии Рамос(где то в предыдущих отзывах должны быть контакты, если что, могу скинуть). Экскурсии понравились очень!!! Впечатлила Гавана и двухдневная поездка по городам, с ночевкой в отеле в горах и походом по джунглям. Карибы очень красивые, но нам не повезло с погодой, был дождь.

Куба оставила незабываемые впечатления!!! Прошло полтора месяца с момента нашей поездки, но до сих пор в памяти потрясающий океан, джунгли в горах с водопадами, невероятно колоритная Гавана и старинные цветные города.

От рекомендаций данного отеля воздержусь, у каждого человека свои приоритеты и предпочтения, и если честно, я наверное туда второй раз не поехала бы. Но я очень рада, что уместилась в минимальный бюджет по отелю(на двоих 96 тыс.), и за счет этого у меня была возможность проехать практически полстраны и привезти домой целый чемодан подарков и сувениров.

Будут вопросы, спрашивайте, чем смогу помогу.

Фото туриста отеля

Прочее

Гавана, площадь Ревлюции

Фото туриста отеля

Прочее

Поездка на Карибское море

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Двухдневная экскурсия. Поход по джунглям

Фото туриста отеля

Прочее

Гавана

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

TianaNN оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Месторасположение пляж океан
Минусы отеля
столовая!
Добавлено 08.02.20 14:35 (2 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:29 05.03.20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как на Кубе со связью? Интернет (мессенджеры)? Wi-fi в отеле?

11:30 05.03.20

Доброго дня!
Местный интернет везде по карточкам , в данном отеле они продавались на ресепшен. Одна карточка на один час, стоит 1 евро или 1 кук в местной валюте. Можно заходить и выходить в сеть, пока не израсходуете этот час. Иногда интернет был очень медленный, и были дни, когда вообще не могли выйти в сеть. Мой совет купить симку Теле 2, положить на баланс 1500 и пользоваться хорошим интернетом, только нужно подключить определенную опцию. Какую именно не подскажу, уточните у оператора связи. Я не стала подключать и очень пожалела, т.к. хорошего интернета там нет и это не зависит от отеля, по всей стране так.

12:25 05.03.20

Понятно. Пасиба!)

10:48 16.11.20

Татьяна, здравствуйте
96 тыс на двоих это сколько ночей?

13:31 16.11.20

Здравствуйте.
9 ночей/10 дней

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TianaNN (7)