АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2300
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
13.09.18 - 24.09.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАС. Отель хороший но они его очень запустили

Прежде всего начну с того, что мы знали и примерно представляли куда летим. Выбирать было некогда, цены космические, покупали бегом. Для нас самое главное было хорошая компания, море, солнце... Но за всё время пребывания в отеле складывалось такое впечатление, что нам целенаправленно хотят испортить отдых, вот честно!!!

Отдыхали в сентябре 11 ночей 3 взрослых+ребёнок(123 тыс) и 2 взрослых(87 тыс). С заселением проблем не было. Прилетели ранним утром, заселили чуть раньше 14.00. По просьбе дали номер в гл.корпусе. Номера даже дали рядом. Холл отеля показался тоскливым и мрачноватым, а на завтраке в ресторане аж плакать захотелось. Ладно ассортимент, но мухи и пчёлы, они везде! Мухи к тому же ещё и кусаются. Ну обед и ужин не блистали ассортиментом, но мясо и рыба были. Вкусных привычных сладостей не было вообще, только мокрые печеньки. Из фруктов зелёные дыни и иногда арбуз. Бесили одноразовые стаканчики. Чай и кофе принаровились наливать в чашки для супа. На ужине порой закрывали аппарат с кофе и бочку с чаем. Надо было выстоять огромнейшую очередь в баре на улице, чтобы получить горячий напиток.

Бара 2:на пляже и у бассейна. Из спиртного водка, раки, джин и пиво (у бассейна). С барменом у бассейна постоянно происходили конфликты. Такое впечатление, что он наливает из собственного кармана. Очень злой, грубый . Первый раз столкнулся с таким за 5 лет. Мы старались не обращать внимания, улыбались, шутили по-доброму... НО! Когда он отказался нам наливать напитки, при наличии спиртного на баре, это было уже крайней каплей терпения. Вслед за руганью и разговорами на ресепшене, как это так может быть в системе "всё включено", я написал жалобу и ходил к проявляющему, который не понимает по-русски... но это всё БЕСПОЛЕЗНО. Они не борются за репутацию и статус, им плевать вообще на нас. Маленький кругленький бармен неплохой. Но после этого случая, он на нас смотрел из подлобья. И ещё на пляже он всегда был в заляпанной грязной футболке, неприятно. У меня там был день рождения. И моя жена заплатила денег, кое-как договорилась насчет торта со свечами, музыкой и торжественным вручением. А этот толстый бармен во время ужина молча нам швырнул пакет с тортом и удалился. Мы даже не поняли ничего((((

Про автобус на пляж тоже можно долго рассказывать. Всегда битком, душно. Водитель ехал с пляжа только тогда, когда народ набьётся как селёдка в бочке, аж воздуха не хватало. Наглые молодые турчанки в платках однажды чуть не задавили нас с ребёнком, а затем смеялись в лицо.

Пляж хороший чистый. В баре на пляже пиво, чай, иногда арбуз, печеньки. Рядом делают лепешки.

Анимации НЕТ! Есть один толстый лысый грубый аниматор, которого к детям то нельзя подпускать. Было несколько мини-диско по 10 минут (если это можно так назвать), зависающие мультики из инета, танец живота( типа, турецкая ночь) . Диско в отеле есть, но никто об этом не знает и не ходит, а они и рады.

Территория грязноватая. За пределами и то чище. Пол у бассейна не моется, босиком если, то ноги постоянно чёрные. Детской площадки нет. Только 2 качельки страшные и 2 горки. Растут мандарины, гранаты где-то высоко, хурма зреет.

Номер убирали постоянно, полотенца меняли. Но иногда всё-таки слышали возмущения от людей. Работало всё исправно, душ дурацкий. Всё лилось на пол. Унитаз грязный. Никаких бутылочек, стаканчиков, только жидкое мыло в дозаторах.

Лифт постоянно застревал. Вскоре один из них сломался и пару дней прям очереди были.

За территорией ничего. Теплицы.До цивилизации пешком минут 30. Ходили по вечерам в Легенду. Несколько раз брали такси. От отеля 6 долларов. Обратно с заднего входа, где фонтаны, уезжали за 5. Это единственное, что радовало. Там круто! К тому же бесплатно.

Ещё порадовала экскурсия на яхте "Гарем", которую мы брали на улице. Всё было великолепно, несмотря на то, что добирались часа 2 - яхта плыла по Кемеру. Попался очень хороший аниматор, да и природа Кемера очень радует. Оттуда даже в отель не хотелось возвращаться.

И хочу сказать, мы не капризные избалованные туристы. И, повторюсь, что мы знали куда летим, но чтобы вот так совсем всё плохо... Мы постоянно старались искать какие-то плюсы, у нас была хорошая компания, настрой, мы постоянно говорили себе, что главное море, отдых и т.д., но каждый раз что-либо нам портило настроение. Там наплевать всем на нас. Да есть некоторый приветливый персонал. Но, если обратить внимание, то к иностранным туристам другое отношение!!! Мы чем хуже?!

В общем, не знаю как там им достаются эти звёзды, но это даже не 3*. Да есть бесплатный вай фай, бутилированная вода, матрасы, полотенца, но это не показатель. Не советую никому ехать в этот отель, за такую сумму есть достойнее места, поверьте!

Аркадий оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Грязь хамство.
Добавлено 10.02.20 07:14 (4 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:29 02.03.20

Подскажите, что такое "Легенда" куда вы ходили?

07:00 29.06.20

Легенда это 7 * отель. вход туда бесплатный. Там очень красиво, много магазинов. вечером проходят интиресный и красивые театральные шоу. Пешком идти 30 -35 мин . на такси 5-7 дол.

07:03 29.06.20

08:49 13.08.20

Легенда это 7 * отель. вход туда бесплатный. Там очень красиво, много магазинов. вечером проходят интиресный и красивые театральные шоу. Пешком идти 30 -35 мин . на такси 5-7 дол.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аркадий (2)