АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3517
Фото: 5
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Cyrene Island Hotel, Sol Cyrene, Aurora Cyrene Resort (отель был переименован 29.11.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2020
08.02.20 - 15.02.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Cyren Island

Отдыхали в отельном комплексе Cyren Island и Cyren Sharm с 8.02.20 по 15.02. 20, два отеля расположены на одной территории, территория большая красивая, ухоженная, гости двух отелей могут пользоваться бассейнами независимо от проживания .Бассейны без подогрева, соответственно вода была достаточно холодная.

На момент нашего пребывания питание двух отелей осуществлялось в Cyren Island, а развлекательная программа каждый вечер в Cyren Sharm. Программа каждый день разная - восточные танцы, караоке, угадай мелодию и т.д. В двух отелях есть банкоматы, сувенирные, лавки, и в Cyren Island аптека с очень доступными ценами, намного дешевле чем у нас.

За пределами отелей много замороженных строек, но потом перестаёшь на них обращать внимание.

Питание в отеле неплохое, в основном примерно каждый день одинаковое, но всегда есть из чего выбрать, завтрак более лёгкий, на обед /ужин меню как правило более разнообразное с мясом/рыбой. Бар работает с 10. 30 до 23 бесплатно. На пляже так же с 10.30 до заката.

Номера в отеле действительно не новые, выглядят все примерно одинаково, мы ничего не доплачивали нам сразу дали хороший номер на 2м этаже с видом на пальмовую аллею и в конце море. В номере всё работало, свет, фен, горячая вода без перебоев. Убирали каждый день, тщательно, меняли белье и полотенца,после уборки всегда оставляли на человека по бутылочке воды 0.5, любят чтобы оставляли 1$ или шоколад. Шоколад просят все, и водитель шатл баса, и работник выдающий полотенца у бассейна)

На полотенца дают карточки, по одной на человека, ты их даёшь и получаешь полотенца, потом сдаёшь до 17 вечера, обратно дают карточки и на следующий день можна взять чистые.

До моря идти минут 7, но каждые пару минут ходит автобусик на котором можна подъехать.

Первые два дня было ветренно и прохладно, но потом погода наладилась и было жарко, единственное что вечера всё таки прохладные, поэтому что-то из верхней одежды нужно брать, чтобы накинуть.

Море эти дни было примерно 23 градуса, заход мелкий, хороший, подойдёт для людей с детьми, можно нырять в маске с понтона и полюбоваться на рыбок, хоть коралл именно в этом отеле мертвый и рыб не так много, но все же они есть. Для любителей морской фауны можно прогуляться до соседнего "Барона", пускают без проблем.

Много отзывов про плохие лежаки на пляже, как раз в период нашего отдыха их все перетягивали на новые, к нашему отъезду, 60% уже было новых ,напитки и в правду наливают в пластиковые стаканчики, как на море, так и в столовой и баре. На пляже проводят зарядку, аэробику, йогу, все желающие могут поучаствовать.

Для тех кто будет ехать на обзорную экскурсию, после двух храмов повезут по магазинам - масла, сладости, там лучше ничего не брать, всё намного дороже, даже чем в отеле.

В общем отдыхом мы остались довольны, да, есть свои минусы, но если едешь не искать их, а наслаждаться отдыхом, то всё пройдёт замечательно)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алёна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.02.20 08:35 (2 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 23.02.21

Добрый день.
Напишите,пожалуйста,для отдыха с детьми рекомендуете? Собираемся в Шарм с дочкой 8 лет в начале марта.
Спасибо

13:59 03.03.21

Здравствуйте, подскажите про интернет, сколько стоит вайфай? Есть ли смысл его брать или проще взять сим-карту ?

17:14 16.03.21

Напишите колу и спрайт наливают с бутылок?

14:44 09.06.23

Dear АЛЁНА,

Thank you very much for choosing to stay at Ivy Cyrene Island Resort, and thank you for sharing with us this positive review.

It is always our great pleasure to provide you with the best product and services.

We are looking forward to welcoming you back in the nearest future.


Sincere regards,
Ivy Cyrene Island Resort Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)