АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.18
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 7712
Фото: 54
Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
28.09.19 - 06.10.19
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых конец сентября , начало октября 2019.

Отдыхали с подругой в конце сентября начало октября.

Мы не прихотливые туристы. Прекрасно понимали , что едем в троечку и были настроены как на бюджетный отдых . Находится в прекрасном месте не далеко от моря , для любителей шопинга рядом улица Лиман где можно много всего приобрести...

Отель: приехали после обеда, поселили в номере на 3-ем этаже (306), с видом на горы (очень красивый вид на горы ). Номер стандартный , санузел с душевой кабиной (очень маленький), в комнате 1 большая кровать (двухспальная) рядом стоит еще двух ярусная(видно для туристов с детьми) , тумбочка, на стене жк телевизор, сплит-система,туалетный столик с зеркалом, холодильник с 2-мя бутылками воды, который пополняли ежедневно. Номер вообщем небольшой, мебель для троечки вполне приличная . Вот одно НО.... в ванной комнате пробегали тараканы.... (для меня это ужас... )редко но были.... Уборка- по факту её нет. Приходили в разное время, пол не мылся ни разу , да и ладно. мы там только ночь проводили (дома тоже не каждый день пол моется, не забываем , что это троечка) , давали две бутылки воды, забирали мусор, давали бумагу(нужно просить почти всегда), полотенца могли только сложить, пытались выпросить всегда чтобы нам поменяли (меняли по просьбе без отказано).

WI FI - ловит в ресторане (очень слабо) и в лобби (если людей мало). Покупали симку на двоих с интернетом.

Ресторан: питание среднее, но если турист не привередлив. Для мужчин думаю с питанием будет очень сложно... Мяса очень мало . Курица в основном, печень куриная и то если добежите. Овощи (много разных), фрукты (мало), супы, макароны, сыр, яйца.....В баре раки, водка, вино красное и белое из пакетов, делают коктейли по вашему желанию .Чай, кофе, спрайт, фанта и др. безалкогольные напитки (все из бутылок).

Пляж: до моря идти 5-7 минут через парк. Пляж не собственность отеля, крупная галька. Лежаки платно. По этому мы решили поискать для себя подходящее место. Нашли пляж где нет лежаков но он бесплатный и шикарный вид. (кому интересно пишите). Лежали на своих полотенцах, за то природа и людей мало. Море шикарное - чистое (как и во всем Кемере), короче одни положительные эмоции.

В заключение: отдых нам понравился. Ведь мы едем к морю а не искать в отелях какие то минусы. Поверьте в четверках бывает даже хуже.... а в этом отеле бюджетный отдых. По этому советую кто не хочет переплачивать смело в этот отель .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Даже вот такая кисулинка забралась к нам утром

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Отдаленность от моря приятный обслуживающий персонал
Минусы отеля
питание может быть лучше ТАРАКАНЫ...
Добавлено 20.02.20 09:50 (2 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:50 30.07.20

Добрый день! Далеко ли находится отель от башни с часами? И где Вы нашли пляжное место?

09:28 30.07.20

Добрый день. Башня с часами находится примерно в 1 км. Но если любите гулять по вечерней Турции то труда не составит туда попасть. Пляж у них есть свой, но лежаки платно и без матрасов. Мы ходили на дикий пляж. Когда выходите из своего отеля, сразу видно перекрёсток , переходим дорогу и никуда не сворачивая прямо идём по этой дороге почти до моря, там справо будет видно парк и нужно будет идти по дорожке в парке. Когда он заканчивается ближе к морю есть мостик, его нужно перейти и,, вуаля,, пляж 🏖. Но там нет лежаков и матрасов, мы загорали на своих полотенцах. По приезду если, что то не понятно пишите. Хорошего, Вам отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (11)