АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.10
Страны, города: 13 / 26
Отзывов: 66
Комментариев: 490
Читательский охват: 116517
Фото: 55
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
18.09.19 - 26.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали утром, на завтрак, предложили ждать номер до обеда...

Приехали утром, на завтрак, предложили ждать номер до обеда или заселиться сразу, но в корпус отеля Lara Family Club 5*... в номер family (3 комнаты,). Можно пользоваться территорией двух отелей. Я помялась для вида и согласилась. Номер отличный, как 3- комнатная квартира, Размер номера 70 м?! 2 односпальные кровати, 1 диван-кровать, большая двуспальная кровать. Отель в знакомом районе, вид из окна гостинной и маленькой спальни на Дельфин Империал...

Под окнами спальни с односпалкой - сцена, где проходили под конец сезона вечерние шоу. Днем играла ненавязчивая музыка. Постельное белье, подушки, матрасы- без нареканий. Тапочки. Рабочий стол, Гостиный уголок, Диван,Хороший Wi-Fi в номере.

Мини-бар с напитками пополнялся ежедневно. Ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

Широкий и просторный холл с многочисленными диванами, креслами, с напитками, сладостями и корзинкой яблок. Быстро убирают грязную посуду. Территория самого отеля компактная, ухоженная, бассейн длиной метров 70.

Сауна, парная, хамам, тренажерный зал бесплатно (работает с 9.00 до 19.00) Теплые камни, хорошая температура во влажной и сухой сауне, ненавязчивый персонал с предложениями своих услуг, вообще все было здорово.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

По ценам Lara Family Club 5* чуть дешевле ,чем RAMADA , иногда бывает разница приличная. Очень много в отеле стандартных номеров, расселение 2+1, соответственно с двумя детьми идет уже номер фамали. Смело можно брать любой из двух отелей, так как свободное пользование всей инфраструктурой, включая рестораны.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Пляжные полотенца- хорошие, новые. На территории пляжа есть все для активного отдыха: футбольное травяное поле, баскетбольная площадка, теннисный корт, 2 стола для настольного тенниса, 2 волейбольный площадки на песке, два бильярдных стола. Мячи, ракетки у охраны на входе на пляж. Хороший Wi-Fi. Пирс, шезлонки, бар с напитками на пирсе.

Много диванчиков, кресел, мест для уединения, громадный газон. Мороженное у баров в холодильнике с 14 часов в упаковках не менее 5 видов, очень вкусное. Плакались, что толстеем, но ели! Днем пекут лепешки, айран в упаковках в холодильнике.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Нашли один недостаток: в вечернее время, после закрытия основного ресторана Нет в свободном доступе аппарата чай-кофе. Надо стоять в очереди в бар.

Минусы отеля
в вечернее время после закрытия основного ресторана Нет в свободном доступе аппарата чай-кофе. Надо стоять в очереди в бар.
Добавлено 23.02.20 11:45 (2 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 11.04.21

Интересный отзыв. Благодарю! :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация