АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1497
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2020
02.02.20 - 16.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернемся!!!

В отеле были первый раз, да и во Вьетнаме тоже. Обычно отдавали предпочтение очень хорошим отелям Турции. Но теперь понимаем, что ни в какую Турцию больше не поедем. Во Вьетнаме очень комфортный климат - а это уже стоит того, чтобы туда ехать. По отелю - очень много отзывов. Наверное как себя настроишь на отпуск, так его и проведешь. Нам есть с чем сравнивать, но мы остались очень довольны отелем. Про анимацию сказано миллион хороших слов, и все это правда! ребята правда молодцы! ради них уже можно вернуться. Дополню одним. Такой правильно организованной анимации мы не видели никогда! Дневные развлечения все одни и те же и идут по порядку. Но! их всегда ведут разные аниматоры по очереди, поэтому ты никогда не знаешь что будет на аквааэробике, игре в бассейне и т.д. Мы отдыхали с детьми 5 и 11 лет, поэтому было важно как выстроена работа с детьми. И это было супер продумано. Когда взрослые играли в водный волейбол, детей в это время развлекали в детском бассейном устраивая им соревнования. А вечером, после нереального мини-диско (это вам не Турция! отдельное спасибо диджею - за замечательные русские детские песенки, причем каждый день разные) детей забирали на просмотр полнометражного мультика, а взрослые могли спокойно насладиться вечерней программой. Да и вообще детям там есть чем заняться, просто мы отдаем предпочтение самостоятельному развлечению и купанию, но даже наш ребенок бежал с радостью в мини клуб (чего нигде и никогда не делал).

Территория небольшая, но правда зеленая - в любое время суток по ней просто хотелось гулять).

Питание. Еды более чем) всегда несколько видов салатов, горячего, десертов, фруктов. Из мяса - есть все представители, был однажды крокодил (ну если это к мясу конечно относиться). Каждый день вечером - на барбекю жарят рыбу, курицу, мясо. Очень часто были нереально вкусные перепелки. Что касается морепродуктов. Писали про крабов - мы их не видели ни разу, мб так попали. Пару раз в неделю были лягушки, мидии с осьминогами и каждую субботу во Вьетнамскую ночь - креветки на гриле - ешь сколько войдет:). В итоге для нас было все таки маловато морепродуктов, но мы нашли выход- пару раз ездили в местное кафе Боке - 120 руб на такси и мы у цели - там чего и кого только нет. На 4 человек выходило немало около 3 тыс рублей, но мы себе ни в чем не отказывали. А вообще, хотелось бы похвалить кухню и шеф-повара! все блюда были вкусные:) очень редко что то не нравилось, но тут уже дело вкуса на специи. И, еще, удивило, что не надо бежать к открытию ресторана и стоять в очередях за креветками, суши или еще чем-нибудь. Всегда! в любое время придешь в столовую - весь ассортимент будет! за что, конечно благодарность и отелю и кухне.

Еще на территории есть кафе - арендуют у отеля, если очень захотели борща то можно сходить. Называется Чайхана 312. Мы сходили. Мило и вкусно, но обслуживание просто отвратительное. Особенно официант - молодой человек, уже из-за него хотелось встать и уйти. Больше туда не ходили.

Вай-фай есть везде, кроме пляжа.

Пляж чистый, море суперское - теплое, мутное от песка, но это никак не мешает.

Бар - перепробовали многое. По качеству вроде нормальное. Голова не болела. Вкусные коктейли, и алкогольные и безалкогольные. Пиво - светлое и темное. Крепкие не пила).

Номера. Конечно они старенькие, что то прям уж совсем проситься на замену, но их довольно неплохо убирали, поэтому в целом нам никак это не помешало отдыхать. Мы там только спали.

Рядом с отелем есть все - магазины, лекарства, фрукты, кокосы, смузи, кафе.

При выезде от отеля был приятный бонус! ланч бокс, который нам дали в дорогу, мы выезжали в 11 вечера, нам дали на каждого пакет с едой - бутерброд, булочки, бананы и миринду. Очень было приятно и очень пригодилось в дороге.

В общем если описывать все - места не хватит:) все было замечательно, мы обязательно вернемся. Единственный минус и самое большое замечание. Пожалуйста исправьте эту систему! это обмен полотенец. Просто ужасно работает. Чтобы поменять полотенце 1 раз в 3 дня, его надо оставить дома. Убирают номера всегда в разное время, не угадаешь когда они придут. И как быть без полотенец? Очень сложно было это делать, мы меняли пару раз в неделю - но постоянно бегали в поисках уборщицы, чтобы она поменяла. Неужели нельзя завести карточки - ставить отметки, что мы уже поменяли в свои 3 дня и выдавать их в определенной комнате?

Фото туриста отеля

Прочее

кафе Боке

Фото туриста отеля

Прочее

ланч бокс

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

кафе Боке

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж питание анимация
Минусы отеля
обмен полотенец
Добавлено 27.02.20 10:37 (4 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:16 28.02.20

Дорогая Татьяна!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленые нашими гостями, анализируются менеджментом отеля.
Позвольте поблагодарить Вас, за то что Вы удостоили нас наивысшей оценке. Нам радостно знать, что Вы насладились пребыванием в нашем отеле и отметили старания нашей анимационной команды и поваров.
Нам так же приятно, что Вас порадовала территория отеля, зона пляжа, ассортимент напитков на баре и скорость интернет подключения.
Уважаемая Татьяна, желаем сообщить Вам, что ваши замечания относительно реконструкции номеров, а так же изменения концепции отеля о замене пляжных полотенец направлены руководству отеля.
Искренне надеемся увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)