АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1695
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 695
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
15.07.19 - 29.07.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сытно, разнообразно.. питание главный плюс этого отеля

Руки только дошли написать отзыв, ездили очень большой компанией с детьми двойня, я, жена и мои родители и мой друг со своей семьёй. Приехали мы ранним утром часов 6 утра. Заселения пришлось ждать. До этого за сутки уже заселился мой друг (прилетели они раньше). И вот с этого момента ложка дегтя.. заселили его просто в ужасный номер. На первом этаже. Прямо совсем рядом с ресепшеном. Номер тесный с очень неудачным расположением балкона, но самый большой минус ужасный запах подвала в номере.. Ему пришлось дать 20 баксов работникам отеля для возможности переселения в нормальный номер, потому что официально утверждали, что самый пик сезона и просто банально нет номеров свободных, следуя его примеру мы не стали ждать пока нас тоже засунут в подобный номер и при оформлении засунули в паспорт двадцатку и о чудо для всех нашлись прекрасные номера, нам с родителями на третьем два номера и другу на четвертом все номера с видом на бассейн.

О номерах в номере одна двух спальная кровать и одна односпальная. Вполне аккуратная мебель, холодильник, хороший ЛСД телек, и чистая ванная с феном. Номер чистый и аккуратный убирали его каждый день. Но почему-то другу моему на четвертом убирали не каждый день и не очень хорошо.. но тут уж незнаю именно ему так не повезло или это система))).

О персонале. Кроме вот этого случая мзды так сказать за возможность заселения в хороший номер. В остальном персонал очень вежливый и внимательный начиная теми кто убирали номер и заканчивая барменами. Бармены отдельная тема. Очень терпеливые ребята. Посмотрев на наших русских бухих баб, которые ведут себя словно они их высочества, работники отеля их личные слуги... И при этом ребята в баре вели себя очень культурно.

О питание. Мы ездили по системе ультра все включено. Питание для Турции это что то... Тунец, мясо, раки, шаверма, мороженое и т.д. обилие вкусностей поражало.. но так много жрать все таки плохо)))) выпивка не супер, но вполне употреблять можно.

О море.. а вот море , для нас это было самым большим минусом отеля.. отель конечно в этом никак не виноват. Всё дно усеянно камнями большими и не очень, зайти для меня по крайней мере без тапок в море было пыткой. Чуть правее от волейбольного поля в ста метрах есть дикий пляж. Там дно буквально чуть чуть лучше туда мы и ходили купаться. Само море очень чистое. У отеля есть что то типа пирса, где выходят отличные фотографии.

территория отеля и окрестности рядом. Территория отеля для четвёрки хорошая два бассейна ,два бара, игровая площадка и игровая комната для детей, детская анимация и т.д. для детей развлечения есть, а вот банально погулять вечером совсем негде отель стоит на трассе и вся прогулка это разве вдоль трассы наслаждаясь на виды пятёрок которые стоят так же на трассе. Расположение отеля совершенно не удачное. И это его второй минус. Если без детей отдыхать можно без проблем ездить на автобусе до Алании и гулять там, но нам с двойней в забитый автобус как то не очень. Брали два раза машину в аренду ездили в Аланию до пляжа Клеопатры, потом в Сиде в старый город. Скажу так отель отличный, но кому важен пляж и вечерние прогулки скорее всего он не подойдёт

Эльдар оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание обслуживание развлечения для детей
Минусы отеля
Расположение галечный пляж платный интернет на всей территории отеля
Добавлено 01.03.20 15:05 (3 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация