АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 11
Читательский охват: 10555
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
феврале 2020
12.02.20 - 19.02.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхали вдвоём с мужем в данном отеле с 12го февраля. Отель понравился. Номер делюкс в 1 корпусе. Считаю, что переплачивать за номер смысла нет, т.к. отличаются номера делюкс и стандарт незначительно: размером и наличием дивана. Вид из всех номеров потрясающий - на океан. Море изумительное, чистое, берег песчаный. Лежаки удобные – всем хватало. Полотенца пляжные выдают, менять можно в любое время. В феврале море немного прохладное 23-24гр. –плавать в принципе комфортно, заходить холодновато. Можно брать маску – есть что посмотреть, лучше плавать с маской левее от волнореза – там живности много всякой!! Питание нормальное, даже хорошее, но действительно очень много острых блюд, повар индус))). Не сразу, но разобрались, что менее острое и годится для наших непривыкших к острой еде желудков. В принципе все есть и мясо и рыба и гарниры разнообразные и супы вкусные причем. Официанты немного тормозные порой попадаются – это по напиткам у кого все вкл. кстати, спиртное вполне приличное и в ресторане и барах. У кого полупансион рекомендую магазин, который находится рядом с выходом из территории отеля, там продают алкоголь, цены вполне приемлемы и выбор большой. «Только завтраки» брать не рекомендую, т.к. рядом ни кафе, ни магазинов с продуктами нет. Рынок фруктов в пешей доступности –идти минут 30 вдоль трассы. Остальные магазины только такси до Диббы -20 -25 дирхам ехать 15 минут или бесплатно до Фуджейры на автобусе с отеля. но это долго, т.к. ехать минимум час , там 3 часа и назад часа полтора –пока завезет народ по другим отелям. Мы уехали в 15-45 , вернулись в 22-00. Благо ужины до 22-30. В фуджейре везут в ТЦ –фуджейра центр , там можно выгодно поменять деньги, купить продукты: финики на гостинцы, печеньки, колбаски у кого полупансион. Есть шмотки – более менее приличные . В диббе все дешманское –ширпотреб для приезжих рабочих. Погулять негде, кроме территории отеля, а она не очень большая. Днем аэробика, йога, волейбол. Есть сауна и джакузи. Бассейн один подогревается, там полно ребятни. Вечером развлекательные программы – типа дискотеки и номера самодеятельности – танец живота и еще что то, но мы не посещали – с балкона смотрели порой.

Сервис хороший, убирали как то незаметно когда нас не было в номере. Полотенца и белье постельное меняли. Воду и всякие шампуньки приносили. Чай, кофе, сливки и сахар тоже пополняли . В целом отдых понравился . Если вам нужен драйв - то вам не сюда, а если релакс и чудное море то рекомендую!

Иля оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море номера сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.03.20 09:28 (2 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:54 08.03.20

Здравствуйте. А алкоголь в отеле есть?

07:48 10.03.20

добрый день. Да есть . Если все включено то с 11 о 23 часов наливают, что выберите: и пиво и вино и мартини и всякие коктейли и виски и ром и текила и тд. Однако, если не все вкл, то не рекомендую тк очень дорого!!! купите лучше в магазине рядом -на выходе с отеля продается алкоголь выбор большой цены нормальные - не выше,чем в дьюти фри

12:08 15.03.20

Скажите , пожалуйста, что из мыльно - рыльных принадлежностей ?

07:05 16.03.20

добрый день. все как полагается выдают и пополняют -шампунь , бальзам, гель,
лосьон для тела , мыло. Фен в наличии. Шампунь не плохой причем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иля (12)