АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2578
Фото: 20
Отдыхала Парой в
феврале 2020
27.02.20 - 08.03.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Байя Принцип Пунта Кана.

Это было наше первое знакомство со страной. Это очень большой и красивый отель. На одной территории расположено 7 или 8 отелей, один краше другого. Территория красивая, с множеством бассейнов, баро, ресторанов, в том числе а ля карт.У нас был номер в корпусе 14 - это напротив бассейна, и от основного ресторана недалеко и от пляжа, а желаешь, довезут на электропаровозике. Заселение в отель в 15ч., но мы приехали в 10 ч., за допплату дали сразу номер. Но! Не работали карты от двери и не закрывался сейф, мы эту проблему часов до 5 решали. Учтите ,что народ доминиканский неспешный, пять раз бегали на ресепшен, пытались объяснить проблему,потом помогла одна хорошо русскоговорящая Гледис, проблемы решили и смогли выйти из номера осмотреть территорию. На ипанском мы никак, а они нахватались вершков от русских туристов, типа - братан, братело, руссо туристо, как дела и все. Но в барах и ресторанах мой английский в пределах универа помог. Доминиканцы народ веселый, добрый, с юмором, никто не хамит, не цепляется как в Египте, молодцы.Когда увидела океан, это что-то. Только из за этого стоило приехать! Экскурсии очень хороший выбор.Особенно на Саону!!! Перед поездкой мне важна была инф-я по отелю, читала много, но о многом узнаешь на месте. Например, обязательно берите лекарства из дома разные! Это не Турция - пошел на улицу и купил в их аптеке.Тут никакой улицы нет! За отельной зоной трава и дальше трасса.И все.На тер-и соседнего отеля есть аптечный ларек с минимумом выбора и очень дорого! За покупками возили в беспл. тур за ромом , кофе и какао.Тоже дорого, есть места дешевле.Куда-то в супермаркет нужно ехать на такси за дорого, оно того не стоит.Да и не рекомендуют выходить за территорию отеля, особенно вечером, в силу криминогенной ситуации, страна бедная. Погода была жаркой(29-32 гр). Солнце в Доминикане ядерное! Сгораешь мгновенно, даже в тени и в дождь У нас был крем с фактором 50, так это ни о чем. Нужно покупать там их с фактором 80-90. Сумбурно получилось с описанием, кому нужна доп. информация. с удовольсьвием отвечу. Отдыхом очень довольны, кусочек лета из нашей зимы!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Трансфер по территории.

Фото туриста отеля

Прочее

Рассвет над океаном.

Фото туриста отеля

Прочее

Территория.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна номера.

Плюсы отеля
Территория номера доброжелательный персонал отличное питание много беспл. шикарных а ля карт ресторанов транспорт по территории.
Минусы отеля
Мало русскоговорящего персонала практически нет.
Добавлено 15.03.20 23:49 (2 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:06 19.08.21

Супермаркет Иберо, пешком минут 30-40 идти, на такси (на мопедах) минут 10, но там ничего такого, что можно купить и взять с собой домой нет, что-то наподобие фикспрайса. Если что купить для дома надо, то лучше пройти вправо по пляжу до отеля принцесс, там русский магазин, цены дешевле чем в аэропорту...если нужен больше выбор до тогда еще около 2 км надо пройти до другого русского магазина (около отеля виста сол), выбор больше, но и немного дороже предыдущего русского магазина.

10:01 31.08.21

Подскажите, плиззз, есть ли в отеле кондиционированные бары?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы samoilowa (3)