АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват:
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала Парой в
феврале 2020
01.02.20 - 09.02.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если по шкале в 5 балов, то ставлю отелю 5!

Вернулись с отдыха и всем друзьям рекомендуем этот отель. Ну, во-первых, мы прилете рано утром, и нам все-равно дали браслеты, мы заселились! отблагодарили сами, никто не намекал даже. Номер был стандарт, без балкона с видом на бассейн. Из плюсов чистота, просторный номер, фен хороший, сейф в шкафу, сам шкаф удобный, в шкафу места нормально для вещей, плечики были в достаточном количестве, из минусов, слабенький кондиционер, просили починить – на просьбу откликнулись сразу, но видимо он уже просто старенький, поэтому значительно лучше работать так и не стал. В середине отдыха сломался сливной бачок в унитазе, опять-таки, отреагировали на просьбу сразу, починили быстро. Уборка была каждый день, мы вешали табличку на всякий случай – игнора не было, причем убирали хорошо, воду приносили, мусор выносили, даже несколько раз в день.

Мы проводили все время на пляже, бар, еда и развлечения там есть, погода была отличная, не теряли времени, а наслаждались морем и его красотой. Понтон удобный, деревянный, глубина сразу приличная. С берега ни разу не заходили, там в основном все было забито детворой.

Еда шикарная. Безумно вкусные йогурты по утрам, молочные коктейли, отмечу, что кофе, который заварной, тоже вкусный, что редкость вообще для таких отелей. Соки похожи на порошковые, сладости очень вкусные, и не однообразные. Фрукты и овощи были всегда свежие, меню в основном ресторане разнообразное. Ходили в ресторан la carte, записывались за трое суток, имейте ввиду, не оставляйте на последние дни, мы ходили попробовать египетскую кухню, а есть еще и рыбное меню.

Мне понравилась территория, я переживала, что будет мало тени и зелени, все было, очень красиво подстрижены цветочные кусты, много разных прикольных кактусов, птицы расхаживали необычные.

Сервис порадовал. Отношение к отдыхающим со стороны персонала тоже. Экскурсии брали в бюро на рыночке возле отеля, там дешевле.

От отдыха хорошие впечатления, команда аниматоров молодцы, завлекали и скучать не давали, я даже играла в игры, в которые никогда не играла и думала, что мне не понравится, теперь знаю что дартс это моё))

Если по шкале в 5 балов, то ставлю отелю 5!

Плюсы отеля
Чистый и просторный номер уборка каждый день бар на пляже удобные понтоны шикарная еда свежие фрукты и офощи активные аниматоры
Минусы отеля
Слабый кондиционер
Добавлено 26.03.20 13:03 (2 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 28.10.21

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Скажите пожалуйста, ветра сильные в этой местности зимой и как погода была?

12:19 29.10.21

Уважаемая, Тая!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Amphoras Blu и поделиться Вашими впечатлениями.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны гостиничным номером, работой персонала, едой, морем и территорией отеля. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Blu

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тая Кудик (1)