АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 47
Читательский охват: 8263
Фото: 17
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2020
23.03.20 - 27.03.20
- Воздержался

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданный сервис.

Добрый день,понимаю ,что мой отзыв будет не совсем объективен так как мы прибывали в этом отеле в разгар событий с пандемией.Но если честно не совсем понимаю причем тут я да и деньги я платила за 7 мес по раннему бронированию без доллара скидки)))Много будет вопросов у меня и к Белорусскому тезтуру. Вообщем до этого отеля мы жили в Альбатрос Цитадель,по нему кста только спасибки и поцелуйки.И вот надо было такому случиться что всех Альбатросовцев в понедельник 23 марта начали свозить в Альбатрос Пэллас...Мы сначала не сильно расстроились и даже то,что потеряли целый день на переезд нас не вот тебе как огорчило...Но приехав в Пэллас не надо было быть" Капитаном- очевидностью",что бы заподозрить ,что мы на пороге грандиозного шухера....Вообщем выгрузили нас в количестве человек 35 окрапили хлоркой,загнали в рецепцию-где бинго...еще масса переселенцев уже долго видимо ожидают судя по крикам и сжатым кулакам и бросанием бумажек.Ну мы компания не маленькая три русских женщины и пятеро детей...стали уточнять как долго нам диваны в холле протирать и тк нас забрали с пляжа мы бы уже б детей переодели ...Но на общих основаниях заселились через 2 часа. Номера норм,уборка норм,на этом весь норм заканчивается и начинается один сплошной треш.

Треш начался с ужина,зайдя в столовую я чет не сразу поняла подумав ,что это закусочный зал или может на территории есть еще столовая и если я ее сильно поищу или зажмурюсь и прочитаю заклинание я окажусь в ней.Неааа,неааа...Альбатрос Пэласс и его менджмент не настолько прост..Нифига больше не было на территории,ни крошки,и снека ни пирожочка.Мы 5 дней ,5 долбанных дней ,Карл,ели картошку,в натуре Фри...Пакет сока разбовлялся 3 литрами воды -пейте. Закончился чай,пейте анисовые зерна...чем не чай? Мороженное детям ? Каким детям ? Вашим? Что говорить о еде ,если на пляже собрали все лежаки матрасы и мы всегда тягали их сами.Выключили воду в душах на пляжах....ничего не графья до номера дойдете ,там ополоснетесь,заодно и попьете.Потому как на пляже воды тоже не было питьевой.

В 16 часов когда полный бассейн детей заливается хлорка в фильтры джакузи с все стекает на детей от слова хлор течет на детей!!!!!...Пантна на пляже нет,его разобрали от слова ищите да обрящите вход в море.

В номерах часто отключали горячую воду не на час на 12 часов..Пляж персонал не убирал,но за то бодро и радостно болтал половыми членами перед одинокими женщинами...Вообщем это даже не десятая часть того ужаса ,который я пережила за свои же немаленькие деньги.На все претензии персонал этого великолепного отеля нам говорил-все вопросы к туроператору.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Не увидела
Минусы отеля
Питание сервис море
Добавлено 01.04.20 13:05 (2 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 26.04.20

Да уж, не повезло вам, я считала сеть Альбатрос одной из лучших в Египте, мечта слетать в Дану бич резорт, но вылет нам к сожалению закрыт.

21:24 26.07.20

Был и в Альбатросе и Дане. И там и там понравилось.

11:13 20.07.20

Для чего было ехать? Деньги полностью возвращали за отдых...

09:04 07.08.20

Ну, вы смешные! Есть такое как "ФОРС МАЖОР" и умные люди понимают и радуются, что хоть отдохнули, а могли вообще ничего не получить за потраченые деньги

18:41 01.09.20

Правда? Вот мы недотепы..А не подскажите кто возвращает?У меня и лето было оплачено,щас каак заберу свои деньги.Ирина если вы не в теме,попейте чайку без ценных советов.

Читать полностью на TopHotels

07:57 02.09.20

14 марта возвращали деньги за тур? Вот зачем говорить если не владеете информацией?

08:22 02.09.20

У нас путевки были куплены на апрель, без проблем возврат сделали...

15:04 03.09.20

Мы улетали 14 марта,когда все было открыто и прекрасно.Границы были открыты. Вам беларусское ТО деньги вернуло?

15:05 03.09.20

нет, Россия

18:34 20.02.21

Отдыхали в этом отеле в 2018 и 2019 годах! Было всё отлично! Приехали в марте 2020- полное разочарование, в первою очередь обслуживанием. Поменялся персонвл и видимо руководство. Больше в отели этой сети ехать не хочется

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kateri Ло (8)