АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 13433
Фото: 30
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
августе 2019
02.08.19 - 09.08.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго дня

Доброго дня

У нас был вновь забронирован этот отель , но короновирус нарушил наши планы . Но решила написать про свой личный отдых прошлым летом в этом , пусть не настолько замечательном , но вполне хорошем и достойном в своей ценовой категории отеле .

У этого этого отеля низкая цена , и здесь многие об этом писали не раз ! Да уровню ультра , он конечно не соответствует . И может и до пятерки не дотягивает . Но писать о том , что нет еды , мест , анимации и персонала - глупо . Конечно , если вы привыкли к отелям мировых сетей как к примеру риксос, то вам естественно ничего не понравится .

А теперь все по порядку

Отпуск в конце лета я совсем не планировала , но так удачно сложилось и за «не истраченный» отпуск в прошлом году , принудительно дали 2 недели .

Прилетели с мамой в аэропорт анталии примерно в 11 утра , без задержек , летели на лоукостере (без питания) в аэропорту анталии по прилету есть дьюти фри . В принципе он не так важен , так как по таким же ценам вы найдёте почти любой алкоголь в магазине с оранжевой вывеской мигрос.

Мы уже несколько последних лет , не пользуемся трансфером групповым , так как Алания , находится довольно далеко и развозя по отелям других туристов , это уж слишком долго . Индивидуальный трансфер заказывали в группе вк. Кому интересно скину . Стоимость порядка 60 дол. Ехать 2 часа с остановкой . В машине есть вода и кондиционер .

Итак приехали и засели нас примерно около 14:15.

Территория - небольшая , достаточно чистая , не знаю как в сезон , возможно действительно персонал не успевает убирать все .

Лежаков хватало всегда , есть бассейн , достаточно большой . Но меня интересует только море . На море тоже лежаки есть .

Питание

Питание в плане мяса меня интересует мало и наверное как и в каждом отеле Турции в сензе много овощей , сыров , сладостей и фруктов ! Голодным не будет никто , йогурты , снеки фри , что то типо пиццы - все в доступе и без особых очередей .

На самом деле , как кажется мне , многие очереди образуются из за детей

Путёвка на 7 дней нам на двоих с мамой обошлась в 58.500. Я считаю этот отель стоит этих денег ! И более того , кто не особо любит путешествия за пределы , не сказать , что вы не заскучаете в отеле, но по крайней мере , приятно проведёте время у моря алкоголь в отеле - Мама пробовала вино , сказала достаточно приличное . Понятно , что все это порошок , но никаких отравлений при нас не было . Я пила пиво , на мой взгляд гораздо лучше чем в России

За территорию отеля выходили пару раз в супермаркет за местным кофе - мехмет- стоит около 1 доллара. Обязательно попробуйте .

Ездили 1 раз на яхту , Яхта отходит от порта в алании , экскурсия не напряжная - купание в открытом море , танцы , пенная вечеринка , обед , и краткая экскурсия . Красиво безумно . Хоть мы и ездили на этой яхте уже в прошлые разы . Забрали нас из отеля около 9 утра и обратно приехали после 16. В качестве разбавления отдыха в отеле идеально! И стоило около 20 дол .

Заказывали там же где и трансфер , у Алика. У него есть группа в вк . Кому надо скину ссылки . Ездим на его Экскурсии и берём трансфер уже несколько лет , ну и так же иногда просим совета насчёт отеля

В целом , отель не принесёт разочарований если

Вы отдыхали в разных категориях отеля

Вы оптимистичный человек

Вы любите море

Готовы разбавлять свой отдых вылазками за территорию отеля

Надеюсь кому то буду полезной , и если будут вопросы - пишите комментарии

Всем приятного отдыха

А я в свою очередь благодарю персонал отеля , за отличную уборку в номерах , комфорт и доброжелательность . Агенство у Алика за трансфер и Экскурсии . И Турцию за великолепное дружелюбие и гостеприимство ! И надеюсь , что в этом году получится посетить Турцию и Сензу

Добавлено 13.04.20 21:27 (3 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 22.06.20

Спасибо за очень понятный отзыв!Все лаконично и по-существу.

13:07 25.06.20

Согласен с вами.

16:27 06.08.20

Татьяна, здравствуйте! Можете скинуть, что индивидуальный трансфер?) спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)