АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 18
Читательский охват: 6312
Фото: 19
Отдыхал С друзьями в
марте 2020
17.03.20 - 29.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых в Нячанге

Путешествие получилось экстремальным. Вылетели последние из России 16 марта. Обратно тоже вылетели последним рейсом из Вьетнама 29 марта. Впервые увидела Нячанг таким. Пустой город. Пустые магазины. Пустые рестораны) Китайцев нет. Иностранцев вообще кроме нас никого. Отель очень понравился. Вил с балкона на море и город. И горы. На 7 этаже бассейн. Тоже никого народу. Мы были все время одни. Вид потрясающий. Завтраки вполне) Суп ФО, омлеты, яичница, фрукты, сладкое. Кофе, чай. 2 вида напитков что то типа апельсиновый и лайм. У нас были только завтраки. Но рядом есть русский ресторан с доставкой еды в номер. Мы заказали. Порции очень большие. Доставка в течение 30 минут. Оплата хоть картой, хоть долларами, хоть донгами. Море было прекрасное. Иногда были волны. Температура воздуха в это время года 30 градусов. Влажность не очень высокая. Один раз утром прошел ливень. Вьетнамцы народ очень приятный. Они не пристают на улицах и в магазинах. Не дергают за руки. Все спокойно. Стараются вникнуть и понять, что вы хотите приобрести. Отдых удался)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение наличие принадлежностей в номере (чайник кофе зубные щетки швейные наборы шапочки бритва тапочки халаты и прочее) уборка номера.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 15.04.20 13:41 (1 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:02 09.10.20

Я ТОЖЕ ОТДЫХАЛА В ЭТОМ ОТЕЛЕ в ноябре 2015 года, отдых тоже понравился и расположение. Прямо удивительно читать, что людей не было... Честно сказать позавидовала, в моё время дорогу перейти были большие проблемы... Про пляж не написали, раньше он был наш отельный, вот уже не помню, кажется и полотенца давали, вообще от того отдыха осталось хорошее впечатление даже по прошествию времени...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация