АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 29
Читательский охват: 1041
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
марте 2020
09.03.20 - 24.03.20
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле до коронавируса с 9 марта 2020 года...

Отдых в отеле до коронавируса с 9 марта 2020 года по 24 марта. Приехали, собственно, НА МОРЕ.Заказывали отель у Тез тур, а дорогу покупали через Пегасусов через Стамбул.Переживала, как доедем до гостиницы ночью из аэропорта.В Шарм Эль Шейхе заказывали трансфер у MARO TOURS за 12S довезли до отеля из аэропорта без проблем, встретили с табличкой. Можно сделать заказ с помощью ватсапа и писать можно по русски.Можно указать встреча с табличкой и встретят с табличкой.сайт www.marotours.ru телефон +201066606651.Не была в Египте 5 лет и боялась,как ночью ехать.

Ресепшн. Сотрудники стараются говорить на русском (это заслуга Украинцев, которых в отеле 80% , приблизительно 15% Белоруссы 5 % Россияне)

На ресепшн есть wi fi интернет работает нормально , но для подстраховки все же рекомендую купить см карту местную с интернетом.

Поселили в стандарт рядом с морем.Заселение было нормальное, даже немного раньше поселили.На reception нормальные сотрудники помогали, старались решать вопросы, денег не давали.

Номер.Номеров в отеле очень много.В номере 747 было все в рабочем состоянии.Фен, холодильник,телевизор, кондиционер, сейф в номере бесплатно.Мебель старенькая, деревянная, меня это не раздражало.Ванна с душем.

Уборка в номере , как в Турции, оставляет желать лучшего.

Море.На море было два понтона, красивые кораллы, разноцветные рыбки, 4 Наполеончика курсировали от отеля к отелю, некоторые с человеческий рост, тунцы, кусучие тигрики , рыба черт желтая, черная, рыба-собака, скаты, мурена, множество черных рыбех, ангелы,хирурги,полосатики и другая мелочь.Море было чистым, красивым.

Бассейны есть ,но они без подогрева, я не купалась, ехала ради моря,купалась в море.

Территория большая, даже огромная.Работали садовники.Поливали, чистили и т.д.

Еда.Еда вкусная, повара официанты старались.Были и тематические вечера и рестораны а ля карт.

Завтраки:овсяная каша, картофельное пюре, белая фасоль в томатном соусе, яйца вареные , яичница, омлет, фрукты, мандарины, яблоки, гуавы, дыни зеленые, апельсины ,финики,бананы, булочки превеликое множество , вкусноты невероятной, мед , сыры разнообразные в т.ч. и плавленные , джемы,овощи , колбаса по вкусу , как в СССР!!!! кофе из аппарата и разновидности латте макиато, какао, блинчики-оладьи, помидоры, огурцы свежие .

обед.много всякого мяса и рыбы и овощей+фрукты+сладкое

ужин.много всякого вкусного мяса тушеная говядина гриль, котлетки овощей и рыбы +очень много всякого сладкого выпечка желе, муссы, пироженые, тортики.

Еда вся вкусная.Ни разу не болел желудок , изжоги не было, расстройства не было. и т.д. Хотя ела ОЧЕНЬ много и вкусно.

По еде единственно, что хотелось, чтобы мандарины не резали.В Египте очень вкусные мандарины и очень вкусные свежие огурцы.

Анимация.Ксюша очень зажигательно танцевала, Филипп развлекал бочей , волейболом, дартсами. Работа аниматоров понравилась.

В отеле есть магазинчики, цены ниже, чем на рынке.Масла, текстиль,сувениры, фрукты.

Рядом в 100 метрах Сохо сквер с фонтанами, магазинчиками.

Аэропорт 5 км от отеля.Рядом с отелем остановка такси , чуть дальше можно поехать в город на маршрутке-басик цена 1$ за двоих до района Голливуда. Наама-Бей.Чем дальше. Тем дороже.

Возвращались в Россию через Белоруссию. Пегасусы отменили свой полет(коронавирус) и, по сути, оставили нас в Египте, вместо того, чтобы раньше хотя бы нас забрать.Из Стамбула должны были лететь Победой--деньги за эти билеты точно не вернутся,а Пегасусы может и вернут, месяцев через 5,как они сказали.

Отель понравился, если не обращать внимание на некоторые вещи.Надеюсь на открытие Египта.Если позволят финансы приеду еще раз в этот отель.

Плюсы отеля
красивое море и риф питание расположение рядом с аэропортом и сохо
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 20.04.20 17:07 (3 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 15.11.21

Резали мандарины - это единственное, что вас смутило?
Номера нормальные?? есть ванна с душем? - а то, что ванна убитая до такой степени, что двери толком не закрываются, грибок, все грязно, замызгано, не убираются вовсе - вас не смутило? По вашему, хорошо, что просто это все есть в пяти звездах?
Данный отзыв считаю некорректным, поскольку в нем совершенно не раскрыта реальная картина происходящего в отеле. Выбирая этот отель, каждый турист должен знать, что на данный момент отель соответствует 3 звездам максимум. Справедливости ради надо сказать, что в нем начали капремонт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация