АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1715
Фото: 9
Отзыв об отеле Aler Grand Hotel Vlora (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2020
16.06.20 - 21.06.20
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 2 звезды +

На пляже отсутствуют: душ, кабинки для переодевания,туалет. Вместо песка вдоль моря навалена куча камней, а у зонтиков чернозем вперемешку с суглинком и песком. Пляж не убирают, много мусора вдоль моря, в море плавают пластиковые пакеты. На завтраки холодная яичница, омлет,овощи, брынза, колбаса,иногда десерт . За горячей водой нужно стоять в очереди в бар. Кормят в основном "дубовой" курицей, иногда рыба и свинина. Еда каждый день практически однотипная(картошка фри; рис; макароны;салат из помидоров, огурцов и лука; салат из листьев салата украшенного кукурузой ,оливками или капустой; три вида супов (типа пюре из овощей 2 вида);брынза; курица ; иногда рыба и свинина). Из напитков: вишневый и апельсиновый "сок"- типа юпи, вода на Ресепшен и в "ресторане" из кулеров, пиво. Вино красное и белое , ракию наливают из пластиковых трёх литровых банок ( ракия имеет свойство быстро заканчиваться). Администрация отеля на просьбы разнообразить блюда не реагирует. Супы единственное горячее блюдо. Так же у администрации возникают трудности поставить таблички с названием супов. В общем если вы выберите этот отель, то вы получаете отель не 5* , а 2*+ с красивым видом на море! Надеюсь замечания и предложения туристов будут рассмотрены администрацией отеля и все изменится в лучшую сторону!

Фото туриста отеля

Прочее

Чай

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Суп

Фото туриста отеля

Прочее

Бар "5*"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Шторы над балконной дверью отсутствуют

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Плюсы отеля
Красивый вид на море. Зонт с лежаками бесплатно на пляже отеля
Минусы отеля
Отсутствие газированных напитков однообразная холодная еда в основном курица( ноги крылья хребты) редко рыба и рис с мидиями два вида чая ( шиповник и горная трава) в номерах нет полок в душе и недостаточно крючков для полотенец ракию и вино наливают из трех литровых пластиковых банок полное отсутствие заинтересованности администрации в улучшении рейтинга отеля! Завтрак с 7-00 до 9-00
Добавлено 22.06.20 15:07 (1 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:22 23.06.20

Уважаемый Alex,вы можете подробнее написать о ситуации и услугах отеля(работает ли лифт,кондиционер,горячая вода,телепередачи,холодильник),что с обменом валюты в отеле и в городе,где лучше менять,об обстановке в городе,барах,магазинах,кафе,пляже,транспорте,о ценах на экскурсии и в этих(перечисленных) заведениях.Работают ли все заведения и магазины?Какая ситуация с питьевой водой и вообще с напитками(не алкогольными) в отеле в течении дня.Что с Вай-фаем?Как обслуживают и по какой системе в отеле.Достаточно ли для всех блюд,или "разбирают" и все?

22:52 07.07.20

Только что вернулась из Влеры из этого отеля. Обстановка в городе и в самом отеле здоровая, в самой Влере нет заболевших ковидом - море убивает любые микробы, в Беларуси опаснее, чем в Албании в принципе. Персонал постоянно обрабатывает столы и все вокруг антисептиком, официанты в масках, в общественном транспорте, магазинах вход только в маске. Кондиционер, горячая вода - все работает. Лифт- слабенький - в первый день отдыха сломался, через день сделали.Телевизор- только албанские каналы, были проблемы с пультом- заменили после трех просьб, холодильник - в принципе не нужен - проносить продукты в номер нельзя, а из ресторана - штраф 100 евро. Брать с собой лучше евро, менять нет смысла - в любом магазине даешь евро, сдачу дают в леках по курсу.Во Влере нет ночной жизни вообще. Есть набережная с ресторанами и кафешками, и туристы и местные просто гуляют, можно на пляже на лежаках сидеть хоть всю ночь, если хочется. Вообще во Влере чувствуешь себя очень безопасно, даже комфортней чем в Беларуси -нет страха, что ограбят вообще.Люди приятные, все помогают, очень доброжелательные. Старшее поколение чуть чуть понимает русский - в школе учили как иностранный при ссср.

20:25 23.06.20

Это жесть... КУДА СМОТРЯТ ОПЕРАТОРЫ, НАПРАВЛЯЮЩИЕ НА "отдых" туристов. Многие из них согласились и вошли в положение со сложившейся ситуацией... Так ещё и цены вздувают!!! Благо почитали отзыв, так бы тоже полетели в этот отель в счёт несостоящегося тура в Египет. Сегодня выбрали другой... Если бы не обязательный карантин после других стран-Албания даже не рассматривалась в принципе!!!! Пишите, пжл, где все таки можно нормально отдохнуть... АВТОРУ СПАСИБО! ОПЕРАТОРЫ!!! НЕ ПОЗОРЬТЕ СЕБЯ И СТРАНУ!!! НЕ ЗАВЛЕКАЙТЕ ВЧЕРАШНИМ ДНЁМ И УБАВЬТЕ АППЕТИТЫ!!!

19:10 09.07.20

Анина,благодарю за ответ и информацию.Скажите(если знаете) если из отеля экскурсии в Саранду,Ксамиль и Парк Бутринт?Если есть,то сколько стоит и по времени,что "в поездку" входит.Какие вообще предлагают экскурсии и в какую цену?Что бы вы посоветовали?Что есть интересного,что стоит посетить в самой Влере?Какие места во Влере или др. городах Албании(если вы ездили) вам понравились(есть ли фото их)?Возможно ли нанять личного гида на авто для поездки по достопримечательностям и сколько это стоит?Что с напитками(не алкогольными) и питанием в отеле,и можно ли проносить в номер купленные напитки(ведь жарко и пить хочется),как существовать без воды?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (1)