АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.12
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 98
Читательский охват: 9323
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июне 2020
27.06.20 - 02.07.20
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостиница для непритязательных туристов

Отдыхали в Сочи с друзьями: мы с мужем и друзья с ребенком 15 лет. Покупали путевки от Библио Глобус, когда еще не было авиасообщения и закрыты гостиницы из-за пандемии. Поэтому ценник был дешевый (на пару 18 тысяч из Нижнего Новгорода на 5 ночей), и мы решили рискнуть. В итоге все сложилось удачно!

Про гостиницу. Приехали в 14.30, заселили сразу же. Номера заранее распределены. У нас был номер на 4 этаже, у друзей на 3. Номера конечно… очень уставшие, если так можно сказать. Дверца у шкафа была сломана, мы ее просто отодвинули в сторону. Старые смесители в ванной, дырявый ковролин, вонючая занавеска в душе… И сам номер крохотный, не развернуться, чемодан негде было положить, чтобы нормально вещи выложить. В общем, поначалу мы сильно расстроились, но потом вроде попривыкли))). Надо сказать, все работало исправно – и кондиционер, и унитаз, и сантехника. В нашем номере не было холодильника, у друзей номер немного побольше, у них уместился холодильник. Тараканов и муравьев нет.

Надо сказать про друзей – им для дочери принесли раскладную кровать, и они поставили ее на балконе. Ночи теплые, поэтому один человек ночевал на балконе.

Полотенца, постельное белье – здесь без нареканий, все белоснежное и новое.

Завтраки – вполне съедобные, без изысков, но поесть можно. Омлет, запеканка творожная со сметаной (как взбитые сливки!), 2 вида каши, яйца вареные, сосиски отварные, иногда сыр, курица, гарниры менялись (гречка, макароны, тушеная капуста). Но приходить лучше в первый час, так как потом может чего-то не достаться.

Самое приятное - это местоположение гостиницы. До моря очень близко, что конечно удобно. Но только для людей, у кого нет проблем с ногами, так как к набережной ведет высокая лестница, и приходится постоянно подниматься и спускаться по несколько раз в день. И с детской коляской неудобно будет. Нужно это учитывать при выборе.

Напротив гостиницы есть продуктовый магазин (24 часа, в том числе и алкоголь), и алкотека, поэтому по сути все необходимое под рукой. Цены немного дороже, чем в Пятерочке или Магните, но зато никуда ходить не нужно.

По питанию. Мы ходили обедать в кафе Южанин (недалеко от гостиницы, направо) – нам очень понравилось, приятное обслуживание и вкусная еда. Также рекомендую кафе «Белые ночи» (слева от гостиницы) – вкусные хинкали, и остальные блюда понравились.

В целом, гостиница впечатление от отдыха не испортила, удачное местоположение ее главный козырь. За небольшие деньги вполне сойдет. Но переплачивать за нее точно не стоит!

Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
крохотные номера старая и сломанная мебель
Добавлено 06.07.20 14:00 (2 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:29 22.07.20

Здравствуйте! Подскажите- на сайте написано что кондиционеров нет, то есть не во всех номерах они? И холодильников нет указано, а можно попросить с холодильником, не знаете? Мы собираемся осенью в этот отель и тоже давно купили путевки. Отзывы такие неоднозначные. Но мы едем не в номере сидеть, конечно.

12:05 22.07.20

Кондиционеры мне кажется есть во всех номерах... По крайней мере с кем общались, у всех были и работали. По поводу холодильника - если номер маленький (как у нас был на 2), его просто некуда поставить. У друзей номер был немного побольше, там был холодильник. Я думаю вряд-ли принесут в номер холодильник, если его изначально нет...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (14)