АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 2
Читательский охват: 10517
Фото: 65
Отдыхала С семьей в
июне 2020
27.06.20 - 03.07.20
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заезд с 27 июня по 3 июля 2020

ЗАЕЗД

Мы приехали отдыхать на машине, мы приехали вечером поэтому нас в номер заселили за 40 минут. Стоянка в отеле платная - 400 руб./сутки.В этот день в отеле не было света и воды, поэтому не смогли принять душ после дороги и нормально поужинать. Свет и воду дали аж 23:00.

НОМЕР

Номер у нас был самый простой, но в нём были полотенца, халаты, тапочки,постельное бельё,шампуни,мыло,фен, ватные диски,пилочки,ватные палочки, стульчак для ребёнка и подставка для ребенка ,если не достаёт до раковины. Утюг,гладильная доска, сейф, два стакана, кувшин(вода только в кулере в коридоре на этаже),холодильник.

УБОРКА

Уборка в номере оставляет желать лучшего. То полотенца недодали,бегали искали их. То мыло и гели забыли дать/залить. За 6 дней пропылисосили 1 раз и 1 раз поменяли постель. Не заправляли постель, мусор выбрасывали каждый день. Нет чёткого времени когда идёт уборка в номере, то это утром, то в обед, то вечером...

ТЕРРИТОРИЯ

На территории 5 бассейнов и аквапарк, две детские площадки,игровая зона,детский клуб, концертная площадка, основной ресторан, кафешки где всегда можно поесть. Очень много зелени и всё ухожено. Есть туалеты и души у бассейнов. Полотенца для бассейна(белые) выдают у бассейнов в обмен на карты, которые дают при заселении.

ЕДА

В основном ресторане был ранний завтрак, обед, ужин и поздний ужин. Кормили до 1 июля очень хорошо,даже были креветки и морепродукты. После 1 июля еда стала простой и однообразной:) В обед и на ужин всегда можно попить вино и пиво. В барах можно заказать коктейли, коньяк,водку,джин и т.д. Есть детская зона, где деткам можно нормально покушать детскую еду.Для совсем маленький есть даже блендер, микроволновая печь и каши с агушами. Перед детской анимацией на улице детям дают сладкую вату. На пляже есть бар где жарят с 10:00 блины,дают закуски к пиву, мороженное и напитки. На территории есть детское кафе где вкусное мороженное и венские вафли.

ПЛЯЖ

Пляж для тех кто умеет плавать, потому что он понтонный.Полотенца для пляжа(зелёные) выдают у входа на пляж в обмен на карты, которые дают при заселении. Лежаков нам всегда хватало. Ходить надо только в обуви по деревянному полу. Рядом есть пляж,но там крупная галька и водоросли. На этом пляже заходить надо только в специальных тапках, так как можно порезаться об камни. Пляж с песком - центральный, от отели идти примерно 30 минут.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Температуру меряют при заселении и каждое утро перед завтраком. В отеле есть дезары, я не видела чтоб их включали, хотя дезары очень хорошие,закрытого типа, и могут работать даже когда в помещении есть люди. Антисептики есть только на ресепшен и в кафе. К сожалению, антисептики не соответствуют нормам, а похожи на антибактериальный гель. Персонал был в масках, но иногда их снимали. Перчатки были только у официанток в основном ресторане. Про дистанцию 1,5 метра в отеле никто не слышал. Людей очень много.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 08.07.20 20:04 (2 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 27.08.20

Уважаемая Ксения!
Благодарим Вас за выбор нашего курорта Alean Family Resort & Spa Biarritz.
Мы немного расстроены, что отдых в нашем отеле не в полной мере соответствовал Вашим ожиданиям.
Обратная связь очень важна для нас, поэтому мы были благодарны за Ваше время, уделенное написанию отзыва.
Будьте уверены, что Ваши замечания об уборке уже рассмотрены руководителем номерного фонда, с сотрудниками проведена
соответствующая беседа по стандартам обслуживания. Спасибо, что помогаете нам в совершенствовании нашего сервиса.
Хотим отметить, что описанная Вами ситуация с водоснабжением возникла не по вине отеля.
По запросу Гостей в номер предоставлялась бутилированная питьевая вода в необходимом количестве, также на этажах была организована дополнительная подача воды в виде 19 литровой емкости с питьевой водой.
Мы искренне надеемся, что Вам удалось отметить оперативность реагирования на непредвиденные обстоятельства, связанные с отключением городского водоснабжения и электроэнергии в городе-курорте Геленджик, и предпринятые меры со стороны отеля для обеспечения комфортного проживания наших дорогих Гостей.
Мы рады, что разнообразное питание в нашем ресторане и снек-баре, а также наша благоустроенная территория и хорошая инфраструктура оставили в Вашей памяти приятные эмоции.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что используемый отелем антисептик допущен к применению в детских учреждениях, а также рекомендован Минздравом и Роспотребнадзором и полностью соответствует всем нормам.
Ваши комментарии относительно масок и перчаток приняты во внимание, мы обязательно проведем дополнительную проверку по указанным Вами наблюдениям. Позвольте сообщить, что в нашем отеле соблюдаются строгие меры безопасности и охраны здоровья, как в работе с персоналом, так и во взаимодействии с гостями отеля. В нашей работе мы постоянно отслеживаем
текущую ситуацию с местными органами здравоохранения и следуем всем предписаниям Роспотребнадзора в борьбе с инфекцией COVID-19.
Ксения, мы признательны Вам за Ваши не равнодушные комментарии и будем рады в скором времени вновь приветствовать Вас в качестве Гостя нашего отеля, а также приложить все усилия, чтобы у Вас остались только положительные впечатления.
С уважением,
Усенко Юлия Владимировна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (10)