АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 525
Фото: 3
Отдыхала В одиночку в
июле 2020
12.07.20 - 18.07.20
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отечественный ненавязчивый сервис

При большой территории отправили искать свой корпус самостоятельно, да ещё и самой пришлось тащить чемодан. Номер был грязный, напольное покрытие в коридоре в пятнах, матрасы в номере в характерных тематических пятнах. Фото приложу. Замена заняла 4 часа, никто не извинился и не компенсировал, день был потерян. Рум-сервис в корпуса в дождь не осуществлялся. Пиццу приносили в коробке, ни тарелок, ни приборов, ни салфеток не принесли: ешьте руками, вытирайтесь рукавом. Еда в ресторане, грусть. Или к началу и в очередь минут на 5. Или попозже, но блюда, которые выносят в начале, позже могут уже не подавать. Всего несколько подносов с закусками и пара с зелёными фруктами. Раздаточных столов очень мало, как и столов для посадки. Место надо искать. Бассейн маленький, второй только строится. Сочувствую тем у кого номера выходили на стройку. Пляж хороший, но идти до него 5 минут мимо помоек по дороге, по которой ездят машины.

Фото туриста отеля

Прочее

Матрас с характерными тематическими пятнами

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Частный пляж
Минусы отеля
Грязь в номере критический износ мебели напольного покрытия и пр. еда рум-сервис.
Добавлено 27.07.20 14:05 (930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 30.07.20

Уважаемый гость! Благодарим Вас за столь подробный отзыв, нам всегда важно мнение наших гостей, ведь это один из основных стимулов для нашего развития и совершенствования. Мы очень ценим обратную связь, это дает нам возможность наиболее эффективно работать над повышением качества обслуживания. Ваши комментарии были переданы руководству для принятия необходимых мер. Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле вновь и оказать Вам самый теплый прием! С уважением, Мария Никонова, менеджер по работе с гостями

14:59 07.08.20

Добрый день!Девушка вы дома едите Омаров?Всё враньЁ Питание обслуживание на 5 звёзд в ОАЭ!

15:31 07.08.20

Ваше субъективное мнение ценности не имеет. Есть объективные вещи в виде непотребного матраса и напольного покрытия, подтверждённые фотографиями. Может для Вас, это тоже нормально, каки питание, для меня, нет! Питание такое же, как и эти вещи, чудес не бывает.

18:09 09.08.20

Очень жаль ,что у вас остался плохой осадок об Бридж -надо отдыхать а не смотреть на пятна на ковре (научились наверное у Летучей)

19:05 09.08.20

На пятна на матрасе тоже смотреть не надо? Надо заплатить 82т за неделю за одного (номер для одного стоит, как для двоих, без разницы) и спать на описанном матрасе? Эта ситуация была неприемлемой ну никак. Ни для какого отеля, даже для 2-х звёзд, а не то что для 4-х. И напольное покрытие тоже надо менять по мере износа. Я уже не стала засорять свой отзыв такими мелочами, как чёрная плесень под раковиной, чужие волосы в ванной на полу, когда меня заселили и разболтанная ручка на двери ванной комнаты. И да, если бы я дома тратила на жизнь по 82 тысячи в неделю, то в моём меню были бы и лобстеры и омары. Я понимаю, что многие брали номера не пик сезона, жили в номере не по одному, им вышло дешевле на каждого, тогда вроде можно и закрыть глаза на питание, но не на грязь и плесень. А матрас, это вообще, за гранью. Я пишу о том, что видела, своё мнение и впечатления, дискуссия бессмысленна. Но вам, спасибо, что привлекаете дополнительное внимание к моему отзыву.

00:56 23.10.20

Сейчас уже дерут 115 тыс за одного за 12 ночей,у меня скоро истерика начнется!Матрас в номере нормальный,но проблема в другом!Вечером в отеле,как на кладбище, развлечений нет никаких абсолютно! Совершенно непонятно, зачем нужно было оплачивать"всё включено",если как-то развлекаться нужно в прибрежных кафешках.По сравнению с Турцией можно застрелиться!

12:23 10.08.20

Окей!Круто 82 тыс как в Европе отдых,это Россия!Бардак везде!Удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация