АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.13
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 23
Читательский охват: 10276
Фото: 66
Отдыхала С семьей в
августе 2020
06.08.20 - 13.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный качественный отдых в отеле Рипарио.

Выбирали отель по принципу: комфорт, тишина, пляжный. В этом отеле нам понравилось абсолютно все. По порядку:

1. Расположение, Никитский ботанический сад, порядка 3 км. вниз от него. Огромная зелёная территория, бывший санаторий ЗИЛа. Корпуса и виллы на люстру вкус и кошелёк. У нас Модерн, 6-этажный корпус.

2. Парковка. Организованная. Перед кпп, но можно заехать прямо к корпусу, вещи выгрузить и на стоянку охраняемую машину поставить. На все время пребывания за ней закрепляют номер места, никто другой его не займёт.

3. Номер нам достался суперирио север, изначально бал комфорт, но он был занят, поселили в лучший без доплат. Огромный. Большой балкон, новая стильная мебель. Уборка ежедневно, смена белья раз в 3 дня, полотенца за неделю 3 раза меняли. Вид на гору, не жарко и запахи из столовой на южной стороне.

4. Ресторан. Тут писали, что есть нечего. Не правда! Еда разнообразная, вкусная. 2-3 вида мяса, рыба и изделия из неё всегда были. Гарниры и каши, салаты, заправки к ним. Выпечка тоже есть, супы/борщи. Йогурт утром, 2вида чая, кофе утром по просьбе приносили. Персонал очень вежливый и внимательный, студенты в основном. Ресторан красиво оформлен, чисто и аккуратно все.

5. Пляж. Приходили в 9, лежаки можно была найти и под тентом. Места полно, 4 карты пляжа, душ есть. Привычку занимать чуть свет лежаки, видимо, ничем не искоренить. Пляж довольно далеко, 5 минут вниз ещё нормально. Вверх тяжеловато. Электрокар ходит регулярно. Наверху бар. Инет только там достаёт (и на ресепшен ещё).

6. Развлечения. Вот здесь отлично: очень тихо, нет орущих шалманов, небольшая анимация для детей на набережной, зарядка в 10 утра, не навязчивая. Ресторан на набережной тоже имеется. При оформлении дают телефон, можно еду заказать в номер из него, или столик на вечер. Мы не ходили, хватало 3 разового питания.

7. Магазин в 1 корпусе. Там самое необходимое. Ещё есть один на территории посёлка, если пройти по набережной вправо. Там выбор побольше. За вином лучше в Массандру съездить. Там фирменный магазин.

Ну вот, собственно, и все. Кому нужен спокойный интеллигентный отдых- советую.

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение чистота персонал кухня.
Минусы отеля
Не нашли.
Добавлено 15.08.20 21:02 (2 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:45 21.08.20

Юлия,спасибо за отзыв. Предыдущие отзывы были не очень обнадеживающие.Мы тоже будем в корпусе Модерн.ПО видимому там условия получше.Напишите пожалуйста,если ли рядом столовая или недорогое кафе.У нас только завтраки и ужины.Заранее спасибо.

07:00 21.08.20

Столовой нет, на берегу ресторанчик. Мы не ходили туда. На ресепшн можно докупить обеды в те дни, когда вам нужно будет. 600 с человека, кажется. По набережной направо магазин есть, если дойти до конца пляжей, там выбор продуктов побольше, чем на территории.

07:29 21.08.20

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация