АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3461
Фото: 12

Бронзовый статус

2 271
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2019
14.08.19 - 21.08.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отдых в Хургаде

Это была первая наша с мужем совместная поездка в Хургаду .Сравнивать было особо не с чем ,поэтому год назад я оценивала этот отель чуть выше чем сейчас ,когда есть ещё один опыт отдыха в Хургаде.Постараюсь быть объективной .Поездка была от Анекс тур (остались довольны обслуживанием ,организацией,трансфером и экскурсией,но местный отельный гид отеля немного нахитрил с обещаниями -осадок остался )

Об отеле: заселение- было позднее ,нам оставили поздний ужин и сразу заселили в свои номера .Персонал понимал русский и общались многие с нами на нем .Стараются помочь.Номер неплохой , расчитан даже на 3 человек .2-х спальная кровать и полуторная .Постели чистые белые ,как и полотенца,вода горячая есть все время,гель, мыло в дозаторах,фен все исправно .Полотеца меняли по требованию ,во избежания недоразумений об этом была табличка,что если надо поменять полотенца ,их бросаем на пол,если нет то просто складываем.

Сейф был бесплатный, ,холодильник с водичкой ,на каждого 0.5л,чайник с кофе ,чай,сахар .телевизор и кондиционер.Уборка ежедневно ,если не нужна то вешаем табличку.Был небольшой балкончик ,но с видом на соседний отель ,расстояние около 5 метров смущало практически окна в окна ,так что сушили там только вещи .Второй ньюанс была дверь в соседний номер ,закрытая и подставлена к ней мебель,но слышимость,ещё та...

Ничего не пропадало, все функционировало.Хотели номер поменять ,но нас кормили "завтраками" 3 дня в итоге оставили как есть.

Питание :начитались заранее отзывов и решили ,что будем питаться в европейском ресторане внизу .Уютно,чисто ,хорошая атмосфера ,выбор блюд разнообразен,голодными точно не будите .Супы горячие 2 видов ,овощи разные ,соусы к ним ,выпечка вкусная ,по фруктам зачет,были бананы апельсины ,финики дыня арбуз,манго ,виноград ,груши и яблоки .Мясо и рыба нескольких видов ,пиццу делают при вас. Мороженое в обед из машины в вафельном стаканчике Напитки-соки ,бутылированные газировки,вино в тетропаке на любителя ,коктели не зашли ,вверх напитка нормальный доходишь внизу стакана алкоголь ,как самогон ,брали в дютике мартини ,его и пили .Пиво еще ничего было. С 15 до 17 перекус в барчике на территории отеля -бургеры ,картошка фри .Могут возле бассейна и в лобби предлагать сладости и напитки .На территории несколько барчиков с постояными напитками алкогольными и без.В последний день ходили в большой ресторан для всех на 2 этаже ,выбор конечно там по всему был в 3 раза больший, но очень шумно ,так что решать где кушать вам... Территория большая и ухоженная ,около 7 бассейнов с разной глубиной для детей и взрослых,мы для себя выбрали крайний к морю ,по глубине около 1.30 он только в купальниках и без маленьких детей.Лежаков на всех хватало,спасатель и бар рядом .Были и водные горки ,которые работали по времени ,мы на них не ходили . Море: чистое и очень теплое.Заход с берега мелко от по щиколотку до бедра в разный период дня -отливы приливы,идти по песку можно долго практически так до полосы мертвых коралов ,она небольшая ,ппройти можно между ними и море глубже или с пирса сразу на глубину воды 1м в прилив больше ,ограничена территория купания буйками,мы там были один раз ,много народу,купались заходя с берега на глубину отдельно.Чуть неудобно вначале насыпан колючий гравий потом песок Пляж чистый ,лежаков много с матрасами , качели прямо у моря , полотенца выдают по карточках каждый день Анимация :вечером развлекали в амфитеатре ,в основном было все расчитано на местных и на их языке . Для нас не было ничего ,даже просто посмотреть. Один раз на пляже аниматор пригласил на волейбол ,договорились на время ,муж собрал команду из отдыхающих ,аниматор с волейбольным мячом не пришел в итоге развлекались с маленьким своим мячом в бассейне сами.Так ,что если вы активный человек ,то найдёте или организуете себе отдых сами ,мы ездили на экскурсию на целый день на яхте плюс батискаф-суперр впечатления.Вечером выходили в холл возле рецепшина, там хоть немного ловит интернет ,но шумно ,до 1 ночи ,были выходные и местные праздники ,практически до 90 % местных с их многочисленными семьями,которые оккупируют все диваны потому что внутри попрохладнее Были украинцы,белорусы,поляки,итальянцы,англичане,доминиканцы и др . Можн посидеть возле барчика внизу,возле бассейнов ,но бывают комары . Выселение:в 12 срезали браслеты,но дали талоны на обед ,по территории гулять можно ,чемоданы оставили в возле рецепшина в спец месте .

Фото туриста отеля

Прочее

Пирс

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мини зоопарк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Жанна оценила сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая ухоженная территория много бассейнов чистое море хорошая кухня
Минусы отеля
Нет анимации для гостей страны только для местных слышимость в номерах и вид в окна соседнего отеля.
Добавлено 23.08.20 07:07 (4 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (2)