АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6427
Фото: 32
839
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2020
19.09.20 - 28.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вся правда о Риксосе

Начну с того, что в этом отеле мы были второй раз. Первое посещение было в 2014 году. Мой отзыв будет абсолютно объективным, правдивым и честным! Бронировали тур ещё в январе на начало июня. Но из-за пандемии пришлось перенести на сентябрь.

Заселили нас сразу в большой комфортный номер прямо над ресепшеном. Да, действительно номера старые, но сейчас они все в процессе реставрации и к следующему году будут все новые. Ничего совсем страшного как пишут в некоторых отзывах я не увидела. Все работает исправно, убирались каждый день, бар тоже пополняли ежедневно.

ПИТАНИЕ: это просто разврат какой-то. Было все: говядина, баранина, индейка, рыба нескольких видов, креветки королевские, раки, морепродукты, сладости, фрукты ещё много всего. Напитки тоже всевозможные были. Вся еда выдавалась официантами , это абсолютно не напрягало . Читая негативные отзывы про отвратительное питание - волосы дыбом встают если честно. Кому нужно - могу видео скинуть.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: все быстро, не успеешь у бассейна лечь на лежак - тут же подкатывает на роликах официант и спрашивает что принести. Постоянно предлагают вкуснейший холодный кофе и фрукты.

Кроме того периодически ходит девушка и предлагает протереть очки от бликов. Что касается работы девочек на ресепшене ничего сказать не могу, ни разу к ним не обращались.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: нам повезло , мы попали под закрытие сезона , побывали на 4 концертах: Ани Лорак, Лепс, Баста и Тимати. Все были на высоте!!! Перед концертами все красиво украшают, ощущение невероятного праздника. Места на концерт лучше занимать заранее, народу много.

РИКСИ КЛУБ: абсолютно обновлённый, большой детских комплекс для детей разных возрастов. Каждый найдёт в нем занятие для себя . Много горок для разных возрастов.

ПЛЯЖ: в основном не очень удобный вход :камни и галька. Но в самом конце отеля : где пирс, есть насыпь из песка и там достаточно комфортно купаться.

Общие впечатления от отдыха превзошли наши ожидания. Однозначно это прекрасный отель, в который хочется вернуться.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Питание сервис развлечения
Минусы отеля
Не обнаружено
Добавлено 28.09.20 19:01 (2 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация