АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.12
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 36
Комментариев: 150
Читательский охват: 38856
Фото: 358
Отдыхала Парой в
октябре 2020
01.10.20 - 10.10.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое впечатление оказалось обманчивым

Это была третья поездка за полтора месяца. Просто захотелось продлить лето. Выбрали тур от Корэл Трэвел, Отель предложила турагент, сказав, что она там не была, но её клиенты остались очень довольны данным отелем, и посетили его не один раз.

Перелёт, три часа дороги до отеля.... всё это сыграло свою роль в том, что моё настроение пришло в упадок, и я с ужасом подумала: Господи, куда я приехала? Всё было не так: сам отель (маленький, мрачный), номер (вздувшаяся штукатурка, отсутствие моющих средств), море ( волны, красный флаг, запрещающий купаться). Короче, спать я легла в расстроенных чувствах, и проспав 12-ть часов кряду, проснулась, сходила на завтрак и поняла, что не всё так плохо. Контейнер с моющим поменяли по моей просьбе, завтрак оказался вкусным, море спокойное и прозрачное. 10-ть дней пролетели быстро. Погода не подвела. Из обещанных прогнозом дождей на всю неделю, не было ни одного. Так что мы захватили золотую середину: приехали ещё было тепло, а уезжали, уже похолодало. Теперь о том, стоит вам посещать данный отель или не стоит. Нам понравилось. Впервые отдыхали в таком маленьком отеле. Нет помпезности, красивого фойе, большой территории. Но мы отметили несколько плюсов. Заселили в течение 10-ти минут. Вся техника в номере работала (№210). Приборку в номере делали ежедневно, не зависимо, оставляли мы деньги или не оставляли. Бельё меняют по запросу. Персонал приветливый, улыбчивый, дружелюбный.

Кормили вкусно и без ограничений. Может, меньше разнообразия, чем в других отелях, но фруктов было много и большой выбор: арбузы, дыня, яблоки, сливы, груши, персики, виноград двух сортов. Фрукты были на завтрак, обед и ужин. Очередей, практически не было. Море находится в трёх-пяти минутах ходьбы от отеля. Пляж принадлежит другому отелю, но, как и везде в Турции, пользоваться можно всем без исключения, но лежаки и зонтики платные. Нашему отелю принадлежит место под №3, идти до него минут 10-15. Пляж маленький, лежаков мало, т.к. территория принадлежит нескольким отелям одной сети. Анимации нет. Раз в неделю проводят демонстрацию шуб и курток с участием танцевальных групп. У отельного гида брали экскурсию на джипах. Очень понравилась. Молодая пара из Татарстана брали экскурсии рядом с отелем в два раза дешевле. Говорят, что им тоже всё понравилось.

Так что отдых в Arsi hotel 4* нам пришёлся по душе. Если у кого-то возникнут вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море кухня много фруктов персонал.
Минусы отеля
старались не замечать
Добавлено 11.10.20 17:07 (3 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 17.10.20

Да, этот отель с хорошим соотношением цены и качества. Как говорится, проверенный вариант!..:)
Ну, а Аланья, конечно, прекрасна... Чудесный город, в котором всегда приятно бывать. Жаль, что сейчас уже в свете безумных курсов сделать это стало гораздо сложнее...:)

08:48 07.11.20

Какой номер,этаж вы бы посоветовали
В данном отеле?

15:52 07.11.20

Здравствуйте! Мы жили в 210 номере. Всё было исправно, всё работало. Штукатурка немного вздутая, но мы закрыли её шторой, и всё устроило. Есть лифт. Про другие номера ничего не могу сказать.

22:59 01.12.20

Отель по питанию и хоть каким то развлечения Ужасен! Такой скудной и невкусной пищи я не предполагала, хотя и не привереда, но на второй день ужинали в кафе.. В этом отеле у нашей семьи были проблемы с желудком.. Унитаз делили всю неделю и потом еще дома лечили кишечник месяц...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (40)