АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.15
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 6298
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 024
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2020
01.10.20 - 11.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный сезон в Innvista Belek Hotel

Отдыхали с 01.10.20 по 11.10.20.

Размещение: Все отлично! Заселили сразу. От аэропорта дорога заняла 30 мин.

Питание: Все хорошо. Рацион, как в любом нормальном отеле уровня 5*. В наличие мясо (курица, индейка, говядина) и рыба. Деликатесов типа креветок, крабов, мидий, кальмаров - нет. Суши и роллов - тоже нет! Не обольщайтесь заранее. Еда очень разнообразная и вкусная. На любой выбор и вкус. Выбор не на столько богатый, но голодными не останетесь. Вечером на ужин на улице - гриль. Тоже все вкусно. В наличие также море сладостей и много фруктов. Но во всяком случае не стоит требовать от еды и ее рациона уровня Rixos или Amara. Действительно все очень вкусно приготовлено.

Бары: Вот здесь все просто отлично. По вашему желанию готовят любой коктейль. Выпивка состоит из импортных напитков (наливают в баре по вашему требованию без проблем) и местных. Бармены очень внимательные и услужливые. Всегда на их лицах улыбка и доброжелательность. Спасибо им БОЛЬШОЕ!

Уборка в номере: Мы жили в номере 1106. Очень удобное расположение с выходом балкона в сад. Тишина и благодать. Хочу выразить огромную благодарность парню, который убирал наш номер. Он просто умничка. Все чисто, сантехника промыта, полы протерты, наши вещи прибраны. Постели заправлены. Ему тоже респект и уважуха. Прошу руководство отеля отметить его.

Ночью переставал работать кондиционер. Возможно это только у нас. Но мы открывали окно и спали в ночной прохладе.

Анимация: Аниматоры старались. Молодцы. Видно что девочки Олеся и Глэдис с желанием относились к своей работе. Приглашали на вечерние мероприятия и на спортивные мероприятия днем. Вечерние шоу - ну на среднюю "4". Было за все 11 дней только 2 выступления приглашенных коллективов. Но впечатлило, как ребята выкладывались, выступая перед нами. А так "Мисс отель", "Мистер отель", караоке и 2 раза живая музыка (девушка пела в живую) - не плохо. Пожелание - немного разнообразить вечернюю анимацию.

Диско: Вот здесь я хочу добавить ложку дегтя в мою слащавую бочку меда. Один и тот же репертуар. Всего две песни на русском, а дальше все на турецком. Я не против национальной музыки. Она мне по душе, я под нее "зажигал" с местными парнями и девчонками, но большинство, приходя в клуб и послушав репертуар, разворачивались и уходили. Пожелание пересмотреть репертуар, ведь в отеле не только русские и местные, но еще и представители других стран.

Бассейны и горки: Здесь все прекрасно. Чисто, шезлонги расставлены. Все убирается, моется и дизинфицируется. Молодцы.

Пляж: Каждые 15 минут трансфер от отеля. Ехать 800 метров. Пляж общественный, на котором отдыхающие с 4 отелей. Шезлонги в наличие всегда. Но песок очень грязный - бычки, окурки, фантики - то что мы и оставили после себя. Грязно! Но ведь урны стоят. Почему загажено? Это к отдыхающим вопрос. Можно конечно очистить песок от мусора. но это вопрос к администрации общественного пляжа. Раздевалки и душевые в наличие. Вход в море - песок. Море чистое - на этом спасибо. Бар на пляже - это 3 контейнера со льдом и с напитками (лимонад, пиво, вода). Это тоже Плюс отелю. организовали.

В целом, об отеле осталось хорошее впечатление. Мы ехали на отдых с позитивным настроем и получили положительные эмоции, прекрасно отдохнули и загорели. Ехать вам сюда или нет - это решать вам самим.

Хочу еще оставить свое мнение по поводу приехавших в отель местных жителей. Они вели себя очень развязано и по-хамски. Я в первые в жизни встретился с таким. Но сделаю скидку на то, что это болельщики и фанаты футбольных команд и ,наверное, их не воспитали в детстве.

А так народ Турции очень дружелюбный и добрый, а главное, что они все великие трудяжки и прилагают все усилия, чтобы мы хорошо отдохнули. И им за это величйшее СПАСИБО!

Evgeny оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание обслуживание бары уборка номера.
Минусы отеля
Пляж анимация и диско
Добавлено 15.10.20 12:32 (3 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeny (11)