АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 5219
Фото: 20
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2020
03.10.20 - 11.10.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Геленждик в октябре

Отдыхали в отеле с 03 по 11 октября 2020 г , 3 - е взрослых+1 ребенок. Приехали в отель в час ночи, услугу раннего заезда не смогли предоставить так как отель был полон. Пришлось ночь коротать на диванах в ресепшене. В 7 утра оформили, одели браслеты и отправили на завтрак. В 11 -00 нам выдали ключи от номера в корпусе Б (было 2 соседних номера). Номер стандарт промо, нас все устроило, места хватало, балкончик маленький, вдвоем тесно. Про слышимость в номерах писал каждый, подтверждаю, ощущение что стен нет и ты живешь вместе с соседями. Это напрягало. Так же очень шумно от вечерней анимации, даже при закрытой двери, но ровно в 22-00 звук выключали.

Террритория отеля очень красивая, много ловочек, качелей для отдыха и мест для фото, для детей игровых площадок.

Питание: нас все устроило, в основном все блюда были вкусные, пару раз было жесткое мясо, странные намешанные салаты. Выбор большой, мяса и фруктов (не нарезанных, кроме арбузов и ананасов) много, официанты вовремя пополняют шведскую линию и следят за чистотой. Несколько раз была нехватка чистых тарелок и свободных столов. Просто не нужно приходить в середине ужина. Для детей выбор блюд хороший (своего ребенка кормили без проблем)+в свободном доступе соки в коробках и детское питание. Алкоголь крепкий не пили, пиво, вино, коктейли (алк и безалк) понравились. В общем по питанию мы остались очень довольны. Вспоминаем вкуснейшие круассаны и слойки с яблоками на завтраках))))

Банный комплекс: не большой, 3 вида парных, 3 вида душа, за сутки нужно записываться. Когда много народа не комфортно, так как постоянное хождение в парных туда-сюда.

Аниматоры весь день стараются занимать гостей, вечером не плохие выступления приезжих артистов.

Море: до моря минут 7 неспешной ходьбы, в обратную сторону подольше (идти в горку). На пантоне в наш период отдыха лежаков свободных было полно. В баре на пляже достаточно много перекусов (блинчики с начинкой, с топингами, чебуреки, гамбургеры, нагетсы, картошка фри), к обеду приносят супчик дня. Единственный минус, часто заканчивалось пиво и приходилось ждать когда заменят кегу и сольют пену (мин по 10-15).

Рзюмирую: отель нам понравился, смело рекомендую родителям с детьми, существенных минусов я не нашла, с удовольствием вернулась бы снова).

Главное, уезжать совсем не хотелось, ребенок даже расплакался!).

А Геленждик порадовал прекрасной погодой в октябре и еще теплым морем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Оксана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.10.20 11:04 (2 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:36 21.10.20

Добрый день, спасибо за отзыв. Подскажите, бассейны с теплой водой или уже холодные. Как обстоят дела с сан.нормами?Забронировали отель, но как то боязно.

15:47 21.10.20

Добрый день! В период нашего пребывания вода в большом бассейне была теплая, купались спокойно. Крытого бассейна у них нет. По сан нормам, что я видела: по утрам на входе в ресторан измеряют температуру. На ресепшене админимтраторы и официанты в ресторане в масках, больше никого в масках не видели. В туалете ресепшена стоит бутылка дез средства. Вообще территория и места общего пользования чистые. Я думаю вы зря переживаете, отель очень хороший и питание на уровне!

10:21 27.10.20

Бассейны отключили 18.10, закрыли пляж на несколько дней, купаться негде, к морю не подойти

15:55 21.10.20

Спасибо

09:34 22.10.20

Хорошего Вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (5)