АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 650
Фото: 5
620
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2020
30.09.20 - 10.10.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший, спокойный отель.

В соответствии со всемирной классификацией звездности отелей, на свою троечку он вполне тянет. Тихий, спокойный отель, за 10 дней мы лично не наблюдали никаких конфликтных ситуаций.

Размещение по приезду прошло быстро, без каких-либо затруднений. Багаж обработали, температуру померяли, все хорошо.

Море конечно не первая линия, но пешком довольно близко. Без затруднений ходили каждый день. Многие пишут, про неудобный вход в море. Ничего подобного, очень удобно организованный спуск между плит. Если не ходить по плитам, на которых легко можно поскользнуться, то никаких травм не получите)) Пляж относительно чистый, при пляже есть бар с платными напитками, душ и санузел бесплатный. Бассейн на территории отеля чистый, никакой слизи на дне.

Рядом с отелем есть много небольших магазинчиков, ресторанов, большой гипермаркет, довольно много банкоматов для снятия денежных средств. В общем есть все для нормального отдыха.

Питание в связи с пандемией COVID-19 организованно немного нестандартно. Все заходят по очереди и повара сами накладывают, что нужно. Но это опять таки не вина отеля)) Я бы не сказал, что питание плохое. Большой выбор салатов, соусов. Всегда есть горячий суп и что-то мясное.

Многие также пишут, про поломки и их не устранение. Лично я наблюдала, как у девушки были какие-то проблемы с дверью и управляющая сразу послала к ней мужчину с инструментом. У нас в номере поломок никаких не было. И мебель довольна приличная. Есть фен, небольшой холодильник, сейф, кондиционер. Единственное что меня разочаровало это совместный санузел и в принципе сам душ, после принятия которого стояла вода по всему санузлу. Уборку в номерах делали каждый день, всегда выкручивали из покрывал какие-то фигурки, прикольно.

Персонал в отеле радушный, приветливый, вежливый. Всячески поднимали настроение из-за ограничений на проведение анимации, в связи с пандемией. Очень хорошая женщина работала по утрам в баре, к сожалению не знаю, как ее зовут. Официанты, бармены Саффет и Али (душа любой компании), очень отзывчивые и любезные, всегда помогут.

Разочарования от этого отпуска не получила, все было довольно круто. Спасибо администрации и персоналу!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Обстановка персонал атмосфера
Минусы отеля
Совместный санузел
Добавлено 19.10.20 11:01 (2 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (2)