АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.18
Страны, города: 4 / 16
Отзывов: 16
Комментариев: 10
Читательский охват: 9504
Фото: 75
Отдыхал С друзьями в
октябре 2020
21.10.20 - 24.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ультра! Ну и не заграница. Беспощадный русский юХ))

Поехали мы - 4 женщины, посмотреть что такое "ультравсевключено" на русском юге. Разница с заграницей огромная!

Прием ошарашил!

В Геленджике не носят маски, таксист рявкнул, чтобы сняли и не пугали народ. Такси Яндекс стоит 140 рублей. У других таксистов от 500р.)) Ехать минут 5-7.

В отеле сразу сказали, что сезон окончен, в бассейнах отключили подогрев, пляж закрыли. Мы в шоке стояли несколько минут!! Нам сказали, что внимательней надо читать на сайте!!! Я вот сейчас все обыскала - прямо так не написано!!! Догадываться между строк или слова "*Отель вправе в одностороннем порядке, без предварительного уведомления, изменять перечень и продолжительность предоставления услуг, оказываемых по системе «Ультра все включено»"??? Короче, с 18.10.20 они решили, что у них закончился сезон!!! Все, привет родным! Но цена осталась только прежней!! За 4 ночи, номер двухкомнатный на 4 человека стоил 49.590 р. Не странно ли?? Это при 15 % скидке от 4 ночей. На ресепшене никто не провожает, выдали браслеты, указали жестом направление - до свидания)). Хотя народу не было никого кроме нас. Тащили девочки чемоданы сами.

Номер.

Это бывший санаторий "Сосновый бор", номера переделаны под современный ремонт, поэтому размеры малюсенькие, балконы угловые на 1 человека). Душ, унитаз и раковина друг на друге. Халаты, тапки, душевые принадлежности: шампунь, шапочка и нитки с иголкой)), фен - есть. Телевизоры в каждой комнате, зеркало в одной. Видимо рассчитано на семью, а не взрослых 4 женщин.

Еда.

Утром до 10.00 вас встречаем приятная медсестра и меряет бесконтактно температуру, желая ни в чем себе не отказывать)). Кормят супер-пупер, лучше чем где-либо! Рыба красная в достатке, все виды мяса, утка по-пекински волшебная. Каждый день разнообразие, всего в достатке. Готовят вкусно, замечательно! Поварам отдельный респект!! Фруктов в изобилии, ананасы краснодарские прекрасные. Перекусывать можно в процессе всего дня, но мы ели три раза в день и этого было даже больше чем нужно). Нормальная русская понятная еда. Берешь сам себе сколько и чего надо, персонал не выдает. Подкладывают быстро все, что заканчивается. официантки девочки умницы, прибирают, меняют быстро!

Детское питание.

При нас еще успели застать пару дней работал детский зал, все для деток, питание всякое, баночки, коробочки с соком, йогурты, кашки и тд. Потом зал закрыли и выставили минимум к дверям. Наверное всем хватало)).

Спиртное.

В ресторане вино, пиво. В баре покрепче. Без ограничений. Есть и платные по желанию. Все приличное. Бармены делают коктейли. Бар до 24 как нам сказали. Еда до 22.00.

Анимация.

Детская анимация всегда работала с утра до вечера. Это семейный отель, поэтому с здесь все отлично. Дети всегда были чем-то заняты. Ребята молодцы! А какие у них замечательные костюмы)). Все активные, позитивные! Все заканчивается дискотекой в 22.00. Есть бильярд, теннис и др игры, взрослые могут приобщиться)).

Баня работала, запись заранее. Самые смелые ныряли после этого в холодный бассейн, дай бог не заболели.

Пляж.

Вторая линия. До него шли пешком, трансфер уже не ходил. Для пожилых и малышей это уже проблематично. Погода потеплела и на след день пляж все же открыли! Алилуйя, мы увидели море. С карточкой вам даже выдадут полотенце. Можно помочить ноги, смелые окунались. Бар на пляже закрыт, топчаны деревянные без матрасов, спасателей уже нет. Экономия! Ребята, мы платим 3 с лишним тысячи за сутки на человека... В сравнении с Турцией сутки "ульравсевключено" (с перелетом!!!) в хорошую Пятерку стоит дешевле, где и шезлонги с матрасами, и "ультра" - это круглые сутки еда-питье, и трансфер, и бассейны подогреваемые и спасатели круглый год на пляже, даже если там один человек и вода 15 градусов, и крытый бассейн обязательно И еще много чего...

Территория.

Это великолепное место. Все продумано до мелочей, развлекалок для детей и взрослых море, фигурки для фото, арт объекты, а какая зелень. Территория , ухоженная, ландшафт шикарный, розарий великолепный. Девушки трудятся с утра до вечера, мужчины сметают падающие желуди, всегда прибираются, пересаживают, поливают. Есть места для уединений и развлечений. На территории велосипеды 3 часа бесплатно в прокат дают.

Набережная.

Днем прокат электросамокатов, мороженое, пару кафе еще было открыто. Пусто, народу нет. Вечером все перекрывают и свет почти не горит. В город на автобусе, там народ гуляет.

Отель для семейных пар с детьми, бабушек с внуками. Поесть, поспать. Как был санаторием так и остался. Больше 3-4 дней взрослым там делать нечего.

.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

bhbyfvehrfvze-128 оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория вид на горы и море еда прекрасная
Минусы отеля
Цена завышена. Необходимо сообщать о том что бассейны отключают. Один бассейн можно сделать и крытым.
Добавлено 26.10.20 13:01 (4 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 29.10.20

Дорогая Ирина Николаевна!
Мы счастливы, что Вы с подругами выбрали именно Alean Family Resort & Spa Biarritz местом Вашего осеннего отдыха. Спасибо, что оставили столь конструктивный отзыв о нашем отеле.
Хотим обратить внимание, что наша команда с особым трепетом относится к здоровью наших Гостей. На территории отеля весь персонал работает в средствах индивидуальной защиты.
Ирина Николаевна, позвольте отметить, что на нашем официальном сайте, во вкладке «Ультра все включено» обозначен актуальный список сервисов, предоставляемых с 12.10.20 по 08.01.2021, также всю интересующую информацию Вы можете получить при консультации с нашим специалистом в едином центре бронирования.
Позвольте отметить, что администратор службы приема и размещения любезно продемонстрировала Вам наш сайт и еще раз рассказала о тех услугах, которые входят в систему «Ультра все включено».
Относительно стоимости, хотим отметить, что Alean Family Resort & Spa Biarritz отель, который круглогодично оказывает услуги по системе «Ультра все включено». Помимо проживания в комфортабельных номерах в стоимость входит пользование услугами банного комплекса, тренажерного зала, различные анимационные мероприятия, питание в основном ресторане, а также еда и напитки в дополнительном снек-кафе, консультации врачей, медицинская помощь, детские клубы, игровая терраса и услуги проката велосипедов и игрового инвентаря. В высокий сезон набор услуг максимально расширен, и Гости отеля могут наслаждаться купанием в открытых бассейнах, детском аквапарке, пользоваться пляжем, водным инвентарем, посещать четыре дополнительные точки питания. В течение всего года у нас действует множество выгодных предложений. Вы всегда можете ознакомиться с ними на нашем официальном сайте в разделе «Акции». Также в сети наших курортов действует Программа лояльности, по правилам которой наши Гости получают бонусные баллы и привилегии при повторном визите в отель.
Позвольте сообщить, что при заезде одной из первых услуг, которых оказывает отель является помощь с багажом. Наши белмены, всегда уточняют у наших Гостей требуется ли им помощь. Смеем предположить, что в момент Вашего заезда наши сотрудники находились на территории с другими Гостями. Позвольте принести Вам наши извинения. Об этой ситуации мы сообщили руководителю службы приема и размещения и проводим соответствующую проверку.
Нам очень жаль, что выбранный Вами номер показался Вам недостаточно комфортным. Хотим отметить, что Family Standart 4-местный 2-комнатный, имеет площадь 35 м и прекрасно подходит для размещения 4-х Гостей. Ваши комментарии озвучены руководителю номерного фонда.
С гордостью сообщаем, что после вступления в сеть семейных отелей Alean Family Resort Collection в нашем отеле была проведена реконструкция не только номерного фонда, но и общей инфраструктуры.
В 2018 году Alean Family Resort & Spa Biarritz прошел надлежащую сертификацию и получил подтверждающее свидетельство о полном соответствии категории «4 звезды».
Каждый год мы совершенствуем уровень наших услуг и стараемся не останавливаться на достигнутом.
Ирина Николаевна, нам очень приятно, что Вы отметили огромное количество плюсов и тех моментов, которые отличают наш отель от многих других средств размещения на Черноморском побережье. Нашим коллегам будет приятно услышать Вашу похвалу.
Позвольте уточнить, что до нашего собственного пляжа, Гости отеля могут добраться пешком, пройдя расстояние всего в 500 метров, вдоль тенистой аллеи, трансфер от отеля не предусмотрен.
Ирина Николаевна, мы всегда рады поприветствовать Вас и Ваших друзей в нашем отеле, чтобы порадовать яркими впечатлениями. До скорой встречи в Alean Family Resort & Spa Biarritz!
С уважением,
Усенко Юлия Владимировна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

11:37 30.10.20

Дорогая Юлия Владимировна! Рада, что Вы услышали меня. Уточню - предоставляемые услуги с 12.10.20 по 08.01.2021 обозначены как "догадайся сам". Везде идет описание подогреваемых бассейнов. Хотелось купаться, надежда была на бассейн. Думаю, что если у вас в отеле появится круглогодичный подогреваемый, то это станет огромным плюсом для всех отдыхающих. И возможно мы снова приедем к вам! Удачи Вам и процветания отелю.

14:26 31.10.20

Добрый день, сами собираемся приехать в Ваш отель в ноябре, а также есть туристы, которые будут бронироваться на Новогодние каникулы. Как уже поняла, подогреваемые бассейны работать не будут. Правильно? Будет ли какая-то анимация в ноябре и где можно посмотреть программу на новогодние каникулы? Заранее - спасибо.

19:48 02.11.20

Добрый вечер, скажите, а как насчет соблюдения эпид. Норм? Температуру измерчют только утром? Есть ли на территории антисептич. средства? Обрабатывают ли багаж? Заранее спасибо за ответ.

12:42 03.11.20

Добрый день!
Да, бассейны в низкий сезон не функционируют. Анимация в отеле круглогодичная. С программой на новогоднюю ночь и новогодние каникулы Вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://biarritzresort.ru/promotions/novyy-god-i-novogodnie-kanikuly-2021/

16:44 23.11.20

М-даааа, оооочень хитро вы изворачиваетесь, прям как угорь в солидоле. Позорище. Аж противно от такого "профессионализма".
Тоже была мысль - недельку пожить у вас в декабре. Теперь это желание отбито напрочь, прям полностью Спасибо за помощь в принятии резко отрицательного решения.

16:41 23.11.20

bhbyfvehrfvze-128, автор, Вы вполне критично описали ту откровенную {удалено модератором}, с которой Вы столкнулись в этом, с понтом, "Ультра олл инклюзив".
А почему оценки поставили - сплошные пятёрки???

17:17 24.11.20

Потому что сам отель хороший, питание, расположение хорошие, если бы не маленькие минусы. Но летом будет лучше, нам не повезло. А в целом отпуск сложился из погоды, хорошей компании и прекрасной русской еды))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы bhbyfvehrfvze-128 (16)