АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 951
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
570
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
18.09.20 - 25.09.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказать что отель впечатлил – это ничего не сказать...

Сказать что отель впечатлил – это ничего не сказать! Уж действительно название соответствует содержимому. Как нам сказали аналогов в Хургаде нет – очень верю). Очень красиво везде, что касается номеров, холла, самой территории, пляжей. А панорамный бассейн - это мечта. Вобщем всё это нужно хоть раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать. Один минус-цена, одолели только благодаря тому, что ценники в связи с карантином снизились.

Заранее думали какой корпус хотелось бы, у каждого есть свои плюсы, вобщем разместились в 6. Всем очень довольны, номер огромный, всё необходимое есть, полотенца белоснежные, банная косметика, сейф, чайник, гладильную доску спросили на ресепшене, без проблем доставили. Уборка качественная и в наше отсутствие, на чай оставляли. Вид на море имеется, хоть и вдалеке. Пляж разбит на отдельные лагуны, можно разместиться у понравившейся. Заход песчано-каменистый, обувь обязательна, везде висят предупреждения. Местность здесь ветреная, зимой наверное будет красный флаг символом отеля. В сентябре от ветра холодно не было, доставлял лишь неприятность полным хаосом на голове). Порадовало, что море с живностью, маски пригодились еще как, много рыбок, крабиков, ежей, медуз и прочей живности. И все это недалеко от берега. Есть лагуна где дно хорошее, без камешков, хорошо для детишек, но там вечно полно народу, мы там не отдыхали. Лежаков по всей береговой линии хватает и у бассейнов также.

По питанию все ок. Достаточное количество мясных блюд, супы, паста, рис, картофель, тушеные овощи, свежие салаты и нарезка, вкусные десерты, фрукты. Соки хорошие вкусные не юпи и кола-фанта-спрайт. Утром радовали омлеты с наполнителями и без, творожные сыры, выпечка. Не проблема найти подходящее для себя. Еда не острая, привычная нам.

Из развлечений – живая музыка, анимации не было, но нам так даже больше понравилось. В город выйти не куда, разве только выехать заказав отельное такси или самим найти варианты, так же и с экскурсиями.

Персонал отеля заслуживает теплых слов в свой адрес, на нашем пути встречались приветливые, внимательнее и отзывчивые люди. Спасибо за отдых! С удовольствием вернулись бы ещё!

Плюсы отеля
сам отель его архитектура и замысел вай фай роутер в номере хороший сервис и питание
Добавлено 31.10.20 23:00 (2 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)