АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.12
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 24
Читательский охват: 15306
Фото: 225
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2020
18.10.20 - 29.10.20
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск с детьми в период пандемии

Отдыхала 12 дней в отеле Sun Vera в Aлании в конце октября 2020 г. с двумя детьми 15 и 12 лет. За те деньги которые покупали путёвки придраться вообще не к чему))) Теперь обо всём по порядку.

Прилёт был в Анталию, от аэропорта до Алании добирались почти 3 часа потому что была одна остановка на дороге для перекуса и развозили туристов по разным отелям Алании, наш отель был седьмой последний. Прибыли в Отель 21:45. Ужин уже закончился но нам накрыли стол и покормили.

Заселили в номер на шестом этаже окна которого выходят на дорогу окна пластиковые но шумоизоляции совершенно нет. Первая ночь была адская-шум с дороги не прекращается никогда. Но потом спали крепко так как очень активно отдыхали и к вечеру очень уставали поэтому на этот факт подзабили. Номер представляет собой что-то вроде апартаментов две комнаты санузел одна комната это спальня с двумя кроватями вторая комната большая с двумя раскладными диванами и с кухонным гарнитуром+ выход на балкон ( довольна таки большой) Всё конечно старенькое и просится обновиться но все работает постели чистые, вода горячая всегда с хорошим напором. Нам в принципе нужно было только кровать чтобы переночевать в номер приходили душ-спать и переодеться.

Весь персонал русскоговорящий это администраторы на ресепшен и официанты в баре

Еда. Завтраки:

каждое утро одно и тоже яйца в крутую пару видов колбасы поджаренной либо сосиски все соевое вроде-я не пробовала, жареные перчики иногда жареные помидоры слоеные трубочки овощи зелень различные сыры булочки джемы молото хлопья и шарики (сухие завтраки) Фруктов на завтрак не было

Обед: Курица каждый день в различных вариантах филе медальонами ножки и рагу , шаурма,пару раз была индейка иногда дополнительно печень желудки, рыба была 1 раз. На гарнир как всегда спагетти рис Булгур пюре макароны. Супчики. Тушеные овощи-вкусные ) Очень много различных салатов овощи зелень соусы из фруктов либо сливы либо яблоки чередовались на обед и ужин

Все в достаточном количестве всем всего хватало

Полдник: мы были один раз - это печеньки чай кофе горячий шоколад

Ужин: На ужин примерно как на обед всегда была курица которую всегда вкусно готовили в разных вариантах также гарниры и различные салаты суп овощи зелень и из фруктов как уже писала ранее чередовались сливы и яблоки

Я и дети всегда были сытые, приготовлено все было достаточно вкусно, персонал и сам хозяин но с нами с одного стола.

Пляж минутах пяти семи ходьбы от отеля. Пляж городской шезлонги и зонтики платно мы об этом знали поэтому взяли с собой покрывало и загорали на нём.

Пляж песок хороший вход.

Пару раз ходили в первый сектор у самой горы под крепостью там вместо песка мелкая ракушка кристально чистая вода и красивые места для фотосессии)))

В доступности все магазины и рынки и вещевой шоппинг и достопримечательности. Ездили на экскурсии поднимались на крепость два раза прокатились на фуникулере гуляли по городу. Погода весь октябрь отличная- нет изнуряющей жары но все вернулись загорелые.

То зачем мы ехали мы получили! Я во всех своих отзывы пишу берите с собой хорошее настрой позитив и ваш отдых ничто не испортит ;)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На завтрак, когда уже яйца не лезут)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Прочее

У бассейна вечером

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Клеопатра сектор 14

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Клеопатра сектор 14

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна утром

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна ночью. Окна на улицу

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Маленький уютный внимание персонала . Вполне хорошо приготовленная еда.
Минусы отеля
Смена полотенец один ключ на номер шумоизоляция окон (НОМЕРА выходящие на дорогу)
Добавлено 07.11.20 16:22 (3 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:08 07.02.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как добраться до фаникуляра и стоимость. Собираемся ехать в этот отель летом. За ранее спасибо!

11:21 09.02.21

Здравствуйте! Если интересует маршрут именно от Sun Vera то выходите от отеля, сразу налево и за отель сразу еще раз налево сворачиваете и вы "смотрите" на море. Все время вниз любыми проулками спускаетесь. пройдете автобусную станцию, далее пересечете широкую улицу (главная я так поняла с широкой разделительной) и еще немного пройти попадете на променад вдоль пляжей. Вы окажетесь примерно у секции 14-16 это как раз пляж Sun Vera (16) Фуникулер находится на секции 3 примерно, то есть смотрите на море и сворачиваете налево и идете до него, мимо не пройдете. На нем мы поднимались дважды, а так частенько ходили до пляжа Клеопатра, он на секции №1, пусть и подальше нашего но он стоит того. итого получается от отеля до пляжа своего мин 6-7 и вдоль пляжа еще столько же. Пока идете от своего пляжа №16 до Фуникулера будут отели, много банкоматов по стороне пляжа , палатки с мороженным, фрешами и тд, парк отдыха, парк кошек. На крепости есть платный вход в музей, 300 руб на наши деньги, как такового музея нет, но будут доступны площади дополнительные, там ведут раскопки, плюс смотровые площадки! Фуникулер обошелся 2 взрослых (я и сын 15 лет) и реб дочь 12 л примерно 900 руб на наши - это туда обратно. одевайте удобную обувь, мы первый раз прямо в сланцах пошли с пляжа и много посмотреть не смогли, пришлось выделить целый день дополнительно - шорты кроссовки перекус вода с собой и обошли больше половины крепости. Если еще что то интересно спрашивайте или пишите (Viber 9106611155? Вотсап 9103746505) с удовольствием отвечу!

17:31 19.02.21

Спасибо огромное!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (17)