АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2112
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2020
01.11.20 - 08.11.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летели в Nubian Village, а попали просто в Nubian, правда через Island)

Отдыхали с 1 по 8 ноября. 2 взрослых и 2 детей (8 и 13 лет). В Шарме первый раз, в Египте - второй.

Так как во время нашего отдыха в Village проходил небольшой ремонт, то правильнее писать общий отзыв сразу по всему комплексу Nubian.

Приехали около 8 утра. привезли нас в лобби Island. Наши документы взяли на оформление, а нас отправили на завтрак. Оформили быстро и поселелили в стандарт в корпус Nubian на первом этаже напротив горок.

Номер

Обычный стандартный номер: двойная кровать, одинарная кровать, дополнительное место в виде раскладного кресла в плотную между кроватью и выходом на балкон. ТВ, чайник, холодильник. Мебель немного потертая, сантехника вся чистая, все работало. удобство первого этажа в том, что выходить из номера можно было на две стороны и через дверь и через балкон) Номер убирали каждый день. Пляжные полотенца меняли тоже каждый день. Для проживания во время отдыха номер отличный.

Еда

С едой все в порядке тут. Каждый мог найти себе то что хотел. Были и крабы и каре ягненка и курица и говядина и сладости и каши и супы и блинчики с вафлями на завтрак и картофель фри и макарно и пиццы тд... Можешь сразу просить побольше, можешь делать несколько подходов. На обеды и ужины готовили на гриле. В общем выбор был и хватало всего. Мы никогда голодными не оставались)

Пляж

Ну что тут сказать. Пляж хороший. Есть и места полавать возле берега и тут же на рыбок посмотреть. А хочешь больше - иди на понтон и плавай там. Обычно до обеда висел красный флаг, а вот после уже - вперед))) Водичка тепленькая ммм

На пляже работал бар-пиво, напитки, мороженное - все как положено.

Анимация

Мы не большие активисты, но анимация в Nubian работает хорошо - зарядки, игры с детьми, мастер-классы по пицце, дартс, водное поло, караоке, вечерние шоу с факирами, фокусниками,танцами живота и пенными вечеринками.

В лобби-баре попали на живую дискотеку от Натали. Было здорово!)

Персонал в Nubian приветливый и отзывчивый. Все улыбаются и спрашивают как дела. Понятно что это их работа, но как столько выдержат, если делать это не от сердца)))

Отдых удался на все 100%.

Спасибо Nubian и его персоналу!

Советую к отдыху в Nubian!

Ihar оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Нам понравилось все
Минусы отеля
Минус- это отдыхающие-любители занимать себе столы на обед и ужин кепкой. Пришли в обед в один из ресторанов. Один из столов был занят кепкой и пока мы обедали минут 40 за него так никто и не пришел. А в этот ресторан обычно очередь в обед стоит. Хочеться
Добавлено 12.11.20 12:51 (2 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 14.11.20

Уважаемый Игорь!
Мы благодарны, что Вы нашли время написать подробный отзыв о пребывании в Nubian Village. Радостно осознавать, что работа всей нашей команды вызывает такие положительные эмоции. Ваши добрые слова в наш адрес становятся достойной наградой за все наши труды.

Будем рады видеть снова Вашу семью среди постоянных гостей отеля.
С наилучшими пожеланиями,
администрация отеля Nubian Village

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ihar (3)