АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 751
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2020
01.11.20 - 29.11.20
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обходите этот АКВАЛОО стороной!

Мы, как инвалиды войны в получили путевки в санаторий «АКВАЛОО» (г. Сочи). Приехали. Пять часов в толпе людей на регистрацию в санаторий. Более половины в очереди без масок. Духота. Комната маленькая. Регистрируют две девушки. Более сотни человек в толпе. Получили номер мебелированный в санатории. Уже пять дней без горячей воды и с клопами. Нас уверяют, что это не страшные клопы, а лесные и они не кусаются. Пусть, но когда они ползают по тебе во сне - это как-то не очень удовольствие. Думали в санатории можно подлечиться. Наверное... Два дня в очереди на мед. регистрацию. Получили направление к врачу. Отстояли целый день очередь. Чудом попали к нему. И, о чудо! Нам предлагают вылечиться от всех болезней по швейцарской системе за деньги. Оплата на месте. Это как? Нам врачи до этого в Москве морочили голову и не смогли вылечить, а здась за 5-7 сеансов всё, как рукой снимет, но за деньги здесь и сейчас. Хорошо. Спрашиваю, а есть что-нибудь здесь бесплатно, что входит в стоимость путёвки от СОБЕСа Москвы? Есть! Получаем назначение в очередную очередь. Встали в очередь. Запись на день приёма наша очередь 97-ая и 98-ая. До конца их рабочего дня не успеваем получить назначения. Очередь не дошла. На следующий день нервы сдают, мы отдаём в кабинет распределения бесплатного лечения наши санаторные книжки, чтобы ответственные лица хоть что-нибудь уже назначили, ибо толкаться в толпах и очередях сил уже нет!

Есть хорошая вещь - крытый бассейн. Для тысячи бесплатных путёвок выделены два часа в сутки посещения. Толпы желающих. Нет никаких норм, предусмотренных пандемией. На вопрос, а нельзя ли разделить потоки? Можно. За деньги. Остальное время суток не занято никем. Ну и в чём ваша помощь, Правительство Москвы?

Так и сидим в номере пять дней без лечения, горячей воды и с клопами, которые "не страшные и не кусаются". Спасибо родному СОБЕСу СВАО по району Алексеевский за такие замечательные путевки.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория
Минусы отеля
очень плохо по всем параметрам
Добавлено из отеля 20.11.20 08:57 (1 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:18 11.12.20

Прочитал дополнительно несколько отзывов и пришёл в ужас. За этот ужас кто-то платит огромные деньги, кровные, свои, чтобы вот так вам за свои же денежки выносили отдых в сточную канаву ощущений. А тем, кто бесплатно за счёт социальной поддержки - это стыд и позор Властям. Попробуйте пожить с клопами и без горячей воды в номере. Считаю - это не только издевательством над людьми, но прослеживаю распил и жуткую экономию на всём! Всем, кто хочет испытать мои слова на деле - рекомендую опробовать АКВАЛОО - это будет незабываемый отдых!(

10:51 20.01.21

мда..все как всегда..вот и отдыхай в России.

15:36 20.01.21

Именно!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)