АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1036
Фото: 26
922
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вроде ничего особенного, НО...

Видно месторасположение и пляж оставляют главные яркие воспоминания.

ОТЕЛЬ

Вообще всегда сами выбираем отели, никто его не предлагал, инфы было мало. Купил сразу симку, нужно всегда быть на связи нормальной. Приехали рано утром, сами плохо соображаем и хостес так же. Не мог сразу найти доки на бронь у себя, потом расчехлился со временем. Готовьтесь объясняться на английском со всеми . Как стало известно позже, попали на пик заселения из-за какого то праздника вроде, местными. Заселить сразу не могли, пришлось подождать пару часов, потом еще 5-6 человек подтянулись, так же ожидали. Есть 2ух этажный небольшой корпус (6я сотня номеров) с бассейном при въезде, остальное бунгало. Номер предоставили четыреста какой-то, последняя линия, сначала думали блин ж., а потом норм. Практически никого там не было уже через 2 дня, 3я и 4я сотня номеров освободились и спортзал оказался рядом. В спортзал практически никто не ходил, кроме группы чуваков из Европы. Вроде 4 тренажера, две беговые и гантели, вообщем минимум рабочий есть. В номере плюс-минус все ок, забыл HDMI кабель, можно было б с ноута смотреть что-то. Большой минус - холодильник, весь его принцип работы гонять от вентилятора воздух, никакого хладагента и т.п. Комаров много, для борьбы с ними, вечерами ходили и опрыскивали работники отеля. Есть банкомат, между столовой и админ зданием. Вообще территория большая и никто не напрягает, славяне в основном через дорогу проживали, в 5ке этой же сети за чуть меньшую плату, т.к. в этом нет All и соответственно выпивки, и других прелестей за которыми они прилетели.

ПЛЯЖ

Это на первом месте всегда! Он большой, песчаный, с небольшой плотностью сосредоточения людей, практически чистый, с несколькими коралловыми островками, можно нормально зайти и поплавать. Но нужно быть аккуратным, можно привыкнуть и напороться на коралл. Вообще, спокойно можно сделать заплыв на 100-200 метров, кто любит поплавать. Если у вас бунгало в самом конце комплекса, то можно пройти на пляж через "черный ход", там есть выход, разберетесь, но полотенца выдают только на центральном входе. Хоть пляж большой, но туда сходятся многие за доп.плату видимо, плюс с 5ки подходят, со свободными местами немного проблематично, но не критично. Если повязать красную ленту возле себя, никто напрягать не будет. Пока не загорите будут доставать со всякими прогулками и услугами. Есть небольшая детская игровая зона, качели и т.п.

ДОСУГ

Отель с хорошим месторасположением, практически рядом вся тусовка, магазины, базарчики, аптеки. Конечно трудно пройти и сто метров спокойно, то "друг", "хабиб", "хозяин" ))) Рядом и Дом Хлопка Каркуша, хорошего качества полотенце домой можно взять. Можно проехаться на площадь Сохо, местный Лас-Вегас или за фруктами на старый рынок.

ЕДА

Вроде максимум HB, что в принципе +. 3х разовое питание, без алкоголя и перекусов. Зато часто вечером были блюда на гриле, всего хватало плюс-минус, если не привыкли ведрами поглощать пищу. Лично нам было достаточно, еще в спортзале приходилось форму каждый день поддерживать. Алкоголь всегда свой покупаем, по пути, на коктейли Teacher's, Bacardi, Santiago de Cuba, Captain Morgan... (даже если ALL).

ИТОГ

Если вы прилетели за морем, пляжем, любите инфраструктуру рядом и отсутствие синелобых славян, то все остальное будет на хорошем уровне, не сделает перевес в сторону минуса... Кто любит посидеть в бассейне, n-е количество алкоголя и еды, скучает по соотечественникам, то лучше посмотреть что-то другое.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Игорь оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Месторасположение большая территория большой/лучший песчаный пляж цена/качество
Минусы отеля
Проблемы с нормальным холодильником нет обустроенных зеленых зон
Добавлено 25.12.20 11:03 (3 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)