АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4088
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2021
17.01.21 - 27.01.21
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 5 звёзд это настоящая тройка! Чистая! Невздумайте сюда ехать !

Мы в данный момент еще находимся в отеле! Единственный плюс,что он пустой! А знаете почему пустой!?я вам сейчас расскажу!нас заселили сразу в делюкс вместо обычного самого простого номера! Мы сначала обрадовались, но потом поняли , почему они так сделали! Отель старый, даже после реиновации , он выглядит печально! Единственное что Винкс хорошее это завтраки!в отеле скучно и нет никакой программы кроме музыки у бассейна с 19:00-22:00

С детьми тут делать нечего! Детская комната закрыта! Games room -это старые убитые 4 игровых автомата , которым уже лет 15 и они не о чем! Убитый бильярд и неработающий аэрохоккей!

Еда в обед одно меню, на все 10 дней, не меняется! От этого однообразия и исполнения. Всех блюд , нас уже тошнит! Не вкусно , нет особого выбора! Акцент на индийскую кухню! Вечером вообще ужасные ужины тоже по меню , на наш 6-ой день ничего не поменялось, все то же самое, просто по разному приготовленное! Есть невозможно! Мы уже 2 ужина ездеем в рестораны на такси ! В отёле не подают никаких морепродуктов! Только за деньги. И те замороженные! Не свежие! Никаких выжатых соков! Официанты хорошие и вежливые! Туристов нет почти! Просто тут уныло,скучно. И нечего делать! Мы не смогли отменить и вернуть деньги и нам приходится тут жить! В итоге мы за свой счёт переезжаем в прекрасный Отель интерконтиненталь! Реальная пятёрка! Мы сегодня там были и остались в полном восторге! Там подают морепродукты и это совершенно Новый Отель по такой же Цене как и редиссон! Всем рекомендуем воздержаться при выборе отеля рэдиссон блю фуджейра! Он не стоит своих денег! Он просто отвратительный! Наш отдых был испорчен скукотой и однообразием еды! И кстати алкоголь вам дают во всем включено дешевый Индийский, а за деньги хороший и нормальный! На вас экономят и все от еды до алкоголя дают низшего качества! Потому что никого нет)))в рэдиссон в жизни больше не поедим никакой, никогда!!!!бронировали тур в спб на Чернышевской в тез тур и нас уверили что это хороший Отель и лучше чем другие отели на данном побережье и он после ретровакцина!нас обманули и специально не предложили нормальные отели, которые стоили столько же! Потому что с этого отеля они получают откат больше чем с других и им выгодно продать тур в ужасный Отель!!!

Плюсы отеля
Обслуживание в ресторанах и баре
Минусы отеля
Все кроме обслуживания в ресторанах и баре! Ужасный Отель!
Добавлено из отеля 23.01.21 13:21 (2 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 26.01.21

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, и насколько веселее в Интерконтинентале, чем в Рэдиссоне?) что там с едой по сравнению с РБ?))

21:19 13.03.21

Небо и земля! В интерконтиненталь еда на уровень выше если не на два! Настоящая пятерка и морепродукты в обед и на ужин были и свежквыжатые соки!

23:16 15.03.21

Турист из Москвы, бронирует тур в Спб на Чернышевской, хм, ок, наверно так было удобней)

15:37 08.04.21

Хм... Пишет всё ещё находится в отеле, а потом вдруг уже в ИнтерКонтинентале освоились и морепродуктами питались... И алкоголь собственно кто вам там подавал? И вообще, это же гугл перевод отзыва... После ретровакцина блин...

12:59 14.01.22

А у нас были смузи и выжатые соки по утрам все 6 дней, странно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (2)